🧙Конкурс сказок!
Поиск
(OFF) Gotenot (B) 3 янв 2012

Помогите разблокировать карту памяти!

Заблокирована карта памяти. microSD, телефона, в котором был поставлен пароль на карту НЕТ. Согласно инструкции (она ещё находится здесь) делал всё как положено. Но дело-то в том, что флешку я вставлял в другие телефоны, которые не имеют доступа к памяти. А нужно, чтобы флешка находилась в телефоне, с которого ставили пароль - т.е., чтобы телефон мог читать память носителя.
Как мне разблокировать флешку БЕЗ ПОТЕРИ ДАННЫХ?
Комп карту памяти не видит.
Тема закрыта _193_Master70

Комментарии (10)

Вставь флеху в кардридер, и формотни через комп по другому ни как(
ответил BOPOH7
Во-первых - мне очень важны данные, что в памяти, и во-вторых - я же писал в теме, что комп карты памяти не видит.
ответил Gotenot
Тут два варианта-или флешка полетела или просто заблокирована.Недавно имел дело с флешкой,на которую сам пароль установился.Если у тебя такая же беда-даже не ищи,я столько времени потратил-и всё зря.Восстановить данные с убитой флешки практически нереально.Если другой вариант-просто заблокирована то я вообще не пойму почему возникла проблема.Я согласно такой вот инструкции всегда флешки разблокирую.И для разблокировки не обязательно иметь тот же телефон-пароль же на флешке.Мы же не код телефона разблокируем.Мне приносили заблокированные флеши-я разблокировал с помощью своей нокии)Так что думай..может чет не так делаешь.
если карта глючит в телефоне то нужно форматировать в смартфоне.если в смарте то формат в кпк и так далее.а данные не востановить.соболезную
ответил monk221
Так ведь пароль от флешки на флешке. А если телефон к ней доступа не имеет, то как этот пароль можно узнать?

Всё я делал по плану. Взял даже точно такой же телефон, который был у меня. Но окошко сохранения файла не вылезает, соответственно, не начинается считывания файла. Дело в том что у меня там в строке инициализации на разпознана версия юсб-кабеля.. Может, это есть проблема? Но другого кабеля нет.
Тема перенесена Nbjkm из Софт в Прочие вопросы (4 янв 2012)
Да всё на ней нормально, мне нужны только данные, которые на ней!
Тема перенесена Master70 из Прочие вопросы в Архив тем (2 мая 2014)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play