Картинки и темы
(OFF) VladStrelnikov (B) 4 фев 2011

Тройные обои через Paint.*

Сделать тройные обои самому не составит великого труда. Наверняка многие это уже знают, но не все......
Подробнее...

Комментарии (89)

Кто-нибудь может склеить на заказ?
Вы не спрашивайте, а давайте ссылки на картинки, пишите какую куда ставить.
Кто нибудь да сделает, а то так на одну переписку уйдёт полгода :)
http://nasimke.ru/sim920513/files/index/0? 1,2,3 и 11, 22, 33 все размером 240х320
По вашей ссылке это ссылка мне оно не надо...
Ссылка Мне уже сделали.
стоит только одна из 3
Значит телефон не поддерживает тройные обои
а у меня на рабочем столе 7листов :злодей тройные не подойдут
Однажды, друзья сказали мне, что рисовать в Paint бесперспективно. Однако, я с этим не согласился. Решил им это доказать сразу, но не вышло. Тогда я предложил заключить пари. Они удивились и не восприняли это всерьёз. Пришлось настаивать. В случае проигрыша, я должен был выполнить четыре постыдных задания (от каждого участника спора), а в случае победы — каждый должен был дать мне по 500 рублей. Не много, конечно, но они же друзья...
Ну так вот, я нарисовал серию рисунков "Параллельный мир" в классическом Paint'е и выложил их в сеть. К моему удивлению, они быстро набрали большое количество просмотров, и положительных оценок. Тогда друзья сказали, что спор не действителен по каким-то левым причинам, но я сравнил их с кое-какими персонажами и на следующий день получил свои честно заработанные деньги.
Вы можете просмотреть мои работы на этом сайте, перейдя по ссылке выше или найдя их самостоятельно в моих файлах.

Не буду спорить, это не произведения искусства и не чудеса компьютерной графики, выполненные в HD качестве. Напоминаю, я рисовал их в обычном Paint'е, надеюсь, Вы знаете что это. По-моему, там больше важна идея и её подача зрителю.

Пожалуйста просмотрите рисунки и, если не трудно, прокомментируйте их.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 9 из 9 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Картинки и темы
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play