Samsung
(OFF) EvaneScencE (S) 18 июл 2010

Оповещение о смене sim. Как защитить телефон *[!]

Утеря или кража мобильного телефона всегда будет неприятным моментом для каждого обладателя...
Подробнее...

Комментарии (116)

Тогда нужно убрать пароль на телефон, что бы телефон с новой симкой смог загрузиться. И поставить пин код на свою симку
ответил Adidas50901
Гениально конечно, но не у всех стоит пароль на телефон
ответил EvaneScencE
Когда КЭП не молчит он говорит.
ответил Adidas50901
каким образом это относится к теме?
ответил EvaneScencE
Ну а зачем было писать очевидную вещь про пароль на телефоне. Если пароль не стоит на мобилке, если следовать моему совету, его убирать не надо, так как он не стоит :)
ответил Adidas50901
очевидность вещей в твоем посте наблюдаются поболее, чем в моем. или логически нельзя понять, что телефон не отошлет смс без сим-карты или не даст доступ к телефону без неизвестного пароля?
ответил EvaneScencE
Тут не битва копетанов очевидностей :) Поставив пароль на телефон мы кидаем булыжник на часу весов в пользу перепрошивки, тем самым исключаем из обороны функцию "оповещения о смене сим карты"
ответил Adidas50901
я уже непомню, он просит установленный пароль, если его включить без карточки?
ответил EvaneScencE
Я говорил о "блокировке телефона", это пароль на включение телефона подобный пин коду для Сим карты. Пароль на функцию оповещения о смене сим карты вроде бы можно ставить другим, не уверен. А запуск телефона без симки не каждый гаджет поддерживает. Если у тебя D900i он потребует вставить сим карту.
ответил Adidas50901
к чему все это лишнее? мне не надо объяснять досконально. если он не требует пароль без сим- никакой перепрошивки не требуется, проверенно экспериментально. и пожалуйста, не надо объяснять что да как. я эту тему не копи-пастом составлял.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Samsung
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play