🧙Конкурс сказок!
Samsung
(OFF) Zahariya (S) 22 мая 2010

S5230. Патч на измененное меню и раб. стол *[!]

Патч подходит только для той прошивки, под которую он был написан! В данном случае это S5230MXEIL2 !!! (*#1234# - версия прошивки). Если у вас другая, то сначала идем в тему по прошивке. Программу для установки патча MultiLoader_v5.62 берем там же.
Данный патч позваляет нам менять стиль меню и рабочего стола. Для начала создаем на телефоне в корне (там где папки музыка, видео и др.) папку Res В нее кидаем рабочий стол и меню переименовав их предварительно в gadget.swf и menu.swf соответственно. Теперь качаем этот архив (Ссылка ниже) Из него берем файл Rsrc2_S5230(Low)_SER.rc2 и прошиваем: Подключаем телефон в режиме pc studio, в мультилоадере в графе Rsrc2 выбираем наш файл Rsrc2_S5230(Low)_SER.rc2, жмем Port Search, после на телефоне появится синяя рамка и надпись "Download", увидев эту надпись, жмем "Download" в мультилоадере. Ждем, когда телефон перезагрузится... Теперь из архива берем файл Apps_patch.bin и тоже прошиваем его: В мультилоадере ставим галочку на LSI6410, потом выбираем файл Apps_patch.bin в графе Apps. После этого нажимаем Port Search и Download. Телефон вновь перезагрузился.
Если все сделано правильно, то после перезагрузки рабочий стол и меню изменятся.
Если во время загрузки удерживать клавишу "возврат", то телефон загрузится со стандартным меню.

Ссылка на архив
Пример gadget.swf
Пример menu.swf

Комментарии (1308)

Ого
Классно оформил :фан
Ой,боюсь вопросов много будет.Так что запасайся Новопасситом,валерьянкой и валидолом :-д удачи тебе.
Если что я могу помочь. =)
ответил Soundwave
Какие могут быть вопросы, когда все подробно описано до каждого чиха? =)
ответил Zahariya
Ну ты не первый день на сайте.Найдутся люди,которые будут спрашивать-а где прошивки качать другие,другие темы и столы,и наконец-а чем грозит,если не получится установить.Вот тут лучше молчок :нинзя Один тип в теме виджетов меня уверял,что скачал виджет в jar :хаха
Интересно...........
Я гребу... Пропатчил терь телефон включаеться и на этом все... Картинка светится и все. . .телефон ни на что не риагирует. . . Что делать подскажите. . . Как выполнить сброс системы ?
ответил _57280_abarig
Ты либо закинул меню не в ту папку, либо эту папку не там создал, либо имя у menu и gadget не такие. Либо не ту версию прошивки патчил. Включи с зажатой клавишей "возврат". И если та прошивка, то помести menu.swf и gadget.swf туда куда нужно а потом перезагрузи.
Есть проще вариант без прошивания тела менять все выше сказаное! Я за день могу поменять раз двадцать оформление безо всяких сомнительных прошивок. Копирнул се три сответствующих флэш анимаций перезгрузил тело и вуаля!!! Ато шьешь и думаеш пойдет иль нет?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 131 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Samsung
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play