Opera Mini и др. браузеры
(OFF) aragorn28 27 мар 2009

UCWEB браузер(java).

- обсуждаем китайский интернет браузер для просмотра WEB страниц на телефоне, прямой конкурент...
Подробнее...

Комментарии (13391)

ответил _330_Novorossii
В настройках нужно изменить клиент на phone-ua или на,openweav тогда сможешь зайти :) я вон седня зашел свободно :) правда был глюк пришлось 3 раза заходить :) но вот щас свободно захожу :)
ответил L0RRKA
Не знаю,смотря какой телефон :) она берет прилично оперативной памяти,возможно за этого немного притормаживает :) у мя например идет без проблем а опера последней версии на оборот глючит :) смотря еще какой телефон :) не каждый потянет :)
ответил Vitek080
Пробуй jar если не идет тогда поищи в нете через поисковик :) там уж точно должно быть полно :)
ответила alexeip
Доброй ночи. Не спорю. У мя щас мод , 4,2 и 4,3 и вот эта штучка. Больше всего нра 4,3 . Еще бы хо 3,0 ток не зна где взять. Мне кажется она экономней:)
ответил L0RRKA
И тебе доброй ночи :) опера версии 3.0,не рекомендуется к использованию,это не настоящая опера,а просто модификация,из-за нее очень сильно висит телефон,и то если повезет,у меня из-за модов вобще 3 телефона сломались :( поэтому не рекомендую использовать модифицированые версии вообще каких либо програм,это касается не только оперы,но и вообще.
ответила alexeip
Неужели это возможно? Не знала, благодарю за инфо :реверанс у мя тел сдох из за вируса в ммс .
ответил L0RRKA
Да представь себе это вполне возможно,я сам этого не знал пока не проверил :) а на счет вируса в ммс ничем помочь не могу :( нечего принимать ммс какие попало :) вот для этого я и взял нормальный телефон с антивирусом который сканирует полностью всё,начиная от файлов в телефоне и заканчивая самой прошивкой телефона и даже номерами телефонов которые мне звонят или пишут :)
ответила alexeip
Я тоже уже поняла про ммс :лол можно было мне об этом ща не говорить гг
ответил L0RRKA
Гг :) ну извини я прямой человек говорю все то шо думаю :)
ответила alexeip
Сама такая ж :смех2 жалко тот тел :эх
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Opera Mini и др. браузеры
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play