Последние
(OFF) Vitek3434 (B) 26 мар в 20:57

Настройка интернет соединения

Народ. Помогите пожалуйста. Пришли сегодня техники подключать проводной интернет человеку. Подключение проверили, но не настраивали потому, что человек им сказал, что сейчас ноутбука дома нет, будет только вечером. Мол того сами настроим. Но в договоре нету вообще никаких данных для настройки. Даже тип соединения не указан. Может быть у кого нибудь подключен провайдер Starline. Если да, то скинте данные (тип соединения, статический или динамический ip, имя сервера, есть ли привязка к MAC адресу) Может быть что-то забыл. Не помню. Буду премного благодарен.
Тема закрыта ozzy19761

Комментарии (7)

Оборудование провайдера в квартире есть?
Или просто заведена витая пара в квартиру?
Нашёл только такую инфу в инете Starline gpon
Думаю что в квартире установлен клиентский модуль Starline gpon
Возможно на нём и есть вся клиентская инфа (логины и пароли) или в нём уже есть клиентские настройки
Там же написано, оптоволокно. Да заведен, но на нём только логин и пароль. Но что это даёт? Я даже тип соединения не знаю. В интернете вообще никакой инфы нет. Прийдётся в службу поддержки звонить.
Возможно, соединение с интернетом будет автоматическим при подключении кабеля. А логин и пароль для Wi-Fi
Звонил я сейчас в техподдержку. Она мне всё объяснила. Просто человек в этом вообще не шарит. Поэтому они на разных языках общаются. Хотя она ему по телефону все объяснила, даже сказала в чём он тупит. А он мне даже тип соединения не смог сказать. А если его не заешь, это как пальцем в небо. Поэтому не знаешь в чем может быть ошибка. Я с похмелья просто не сообразил, что такой прикол может быть. Оказалось вместо большой I нужно было вводить маленькую l. Я в шоке какие нубы в жизни бывают. Зачем им вообще нужен интернет? Только походу в соцсетях лазить, ну может быть ещё порнушку смотреть. Такой источник знаний, но они ими не пользуются. Я в шоке. Можно закрывать тему.
:dash1
:dash3 ну бывает такое иногда . Закрываем и в решенные.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play