Последние
(OFF) CHEMODAN_MAN (B) 22 мар в 20:53

Я вам...

ща ленту ушатаю...
Асгард, ты вот живеш чё, не кайф же...
Типа ну да, страшненько уходить... а вдруг там пизже? Типа вот бог простит тех, кто сомневается в нем? Или чё? Почему никого не пускают к живым из того мира к нам/или типа как? Неужели так сложно с того света придти и сказать как там бля?! Если уж можно здесь типа так всех видеть или глючить, да пох... Мож всё таки нет там нихуя??

Комментарии (6)

Асгардииин:дик
Ответь если понял вопросы
Он по крайней мере один не бухает, у него ангелы есть с ними может попиздеть под рюмашечку
Подъеб засчитан:нарк
Самому уходить нельзя, по этому живу, самоубийство не прощается. Ты не спрашивал, а если Я тебе скажу поверишь наслово? Как там на том свете? :дум А про какой именно загробный мир ты хочешь знать? Их много... Демонмческие астральные миры и Ангельские, Божественные, а так же Человеческие... Даже я всего знать не могу...
Для начала нужно хотя бы в своей жизни порядок навести, разобраться со своими тараканами, а потом лезть на тот свет, хотя, лезть туда не нужно и спешить тоже - всегда успеешь.
Куда ты попадешь, всё зависит от твоих дел и постуков при жизни, от того как ты поступал с другими людьми, какой ты образ жизни вёл, соответственно ты получишь тот мир, который заслужил.
А теперь задай сам себе вопрос – правильно ли ты живёшь? Каковы твои поступки? Никого ли ты не обижал в своей жизни? – наверное ты как и все мы одинаково или больше или мененьше, но грешен... Следовательно, а что есть у тебя хорошего и светлого противопоставить собственной тьме? Если есть, то тебе дадут шанс подняться на более высокий уровень бытия и существования, а если нет? Что ждёт тебя? – забвение в могиле, мытарства по долине смерти, либо ты опять родишься в этом мире, и не факт что человеком...
Я вот не хотел рождаться в этот Мир, но меня заставили ...
Ты, вообще знаешь как я кричал и упирался? Рождение в этот мир - равносильно смерти, тебя лишают всей благодати, свободы, отрезают от источника вечной жизни, загоняют в хлипкую болезненную смертную оболочку и отдают в род каких то холуев, которые на тебя сваливают все свои проклятия, порчи и кармические долги которые есть в этом роду... Мне продолжать???
Живи Правильно, старайся не грешить и не делать никому зла, по возможности делай добро другим, если они этого захотят и попросят лично тебя о помощи...
Нихера не ответ
Где пруфы?!
Нет там нихуя
Проверь сам.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play