Последние
(OFF) iva7 (S) 30 окт 2023

не работают дополнения к браузеру

не работают дополнения ( расширения ) .
старенькую windows7х32 месяц назад поставил. ПК тоже старый двухядерный Атлон 2х2.5ггц, 4ГБ оперативы -был с XP. Браузеры Opera и Firefox, usb WiFi. Расширения Mobile View Switcher и др.
Просто через родной инструмент разрабочика в Opera мобильный вид включается, пока не выйти из него. Хотелось бы дополнение, чтобы постоянно был мобильный вид сайтов или отключать при надобности. Скачал, установил, включил, но остался компьютерный вид :( :стена2
Если у кого есть браузер, на котором работает такое, то прошу залить куда-нибудь для меня. Если Portable версия -то шикарно. Если несколько разных Portable, то вообще супер.
проверить работает ли изменение можно тут
https://ciox.ru/check-user-agent
если меняется на другой, то работает.
( если с opera -то Opera покажет. Активируем дополнение и покажет например Firefox или Андроид или Айфон )

ps: попутно: кто с андроид зайдёт, то скопируйте строчки, какой user agent показывает ( чем больше, тем лучше ) -мне надо вид как в андроид телефонах сделать.
( личка открыта, если хотите )
Последний раз редактировалось iva7 30 окт 2023

Комментарии (17)

Ставь десятку лтсс и всё булет работать
-1
другого ответа и не ожидал. Даже на кнопочный телефон приходило сообщение обновится до Windows 10.
:) я/мы не из вашей секты

драйвера для 7ки ещё может можно найти, но не для новых.
Нна 10 ке тоже драйвера автоматом ставятца
старенькую windows7х32 месяц назад поставил
не работают дополнения ( расширения )
Браузеры Opera и Firefox
Win7 с актуальными обновлениями или просто оригинальный MSDN образ с SP1 и без обновлений?
Microsoft NET Framework какой версии установлен?
Так же версии браузеров какие?
Таже Opera крайняя версия для Win7 Opera 95.0.4635.84

Firefox Browser ESR 115.4.0
сейчас не у компьютера. Кажется сборку старую ставил с автоустановкой драйверов, в те годы хорошая была.
спасибо, недооценивал обновления,
.. похоже мне надо где-то искать хорошую свежую сборку, может кто подскажет название чтоб с NNM качнуть или свою где выложит ?
NetFramework кажется 4.0 последний поставился. 4.5 кажется не ставился или же Майкрософт не даёт обновить, а установочник не нашёл.. примерно так.
а точно ж.. я ж когда-то хотел опробовать.. но GordonFreeman гляжу часто обновлял тогда.
но GordonFreeman
Это я
И просто пост обновляю до актуалки сейчас
На Firefox давно стоит расширение UserAgent Switcher вроде правильно написал. Там можно любой юзер агент поставить из списка, андроид, яблоко, и другие. Давно не проверял, работает ли, уж и не вспомню для чего качал его. Но попробовать стоит я думаю
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play