✏️__ЗАБЫТЫЕ ТЕМЫ
(OFF) Caxapa_net (B) 29 ноя 2021

Самих щастливых момент это когда закроешь глаза люди до сих пор закроет глаза

У меня внутри полон яд и бол. Ещё сколько терплю не знаю. Мне постоянно хреново. :( Знаю чудеца не существует но сейчас он бы мне пригодился. Кто на самом деле кто? что на самом деле правда? Я потерялся. Я боюсь. Боюсь потерять то то что у меня осталось. Пошадите прощу! Я совершил два ужасный ошибку первыймечтался и надеялся. Я хотел чтобы изменит мир. Хотел изменит то что не может изменить. Хотел изменит то кто никогда изменится. второй я всех обидел потому что я завидовал. зачем оны щастливы? зачем именно я? зачем не другие? Не терпел на бол оскорбил всех. Завидовал мне мучали, использовали потом бросали на мусор. не можно убит человека дважды но это просто на книгах. Со мной просто обращали не человеческий. Как мне просит из людей который мне самому не по силу? Я попал на ваш сайт когда мне было плохо. Я там очен давно зарегистповался. Здес биваю редко. После того мне совсем стало плохо я на анвап всеми поругался. Мне удаляли из друзей несколько раз. Потом я их удалял всех. Мне не осталось причин притвориться что со мной все хорошо, притвориться что я всех люблю. Я больше не мог был подарит радость. Просто со мной стало плохо и все. Не могу простит тех кто мне причинил бол но я нуждаюсь на ваши прощения. Если так не можно простит человека дайте ему шанс исправит все что нужно любой ценой.

(с) Edensgate

Комментарии (65)

Красиво:кул2 Векуся!:превед
Он такой. :super
Я его ушатаю, если встречу:кул2
:))
Чо смишнова?
:preved Привет Викуха 🍊🍊🍊
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
✏️__ЗАБЫТЫЕ ТЕМЫ
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play