ЭРОТИКА
(OFF) z_TEHb_MECTu_z (G) 6 ноя 2021

Мысль была, все обасцала...

Сремся с ней целый день, и на повышениых тонах, практически ненависть... Были бы где ближе, она стопудов меня ударила!

Ну как это, девочка бьёт мальчика, в школе, это вроде бы шалость...


Попробуй подраться взрослые.... Это не должно быть насилие... Но вдруг понимаете, как и что дальше делать и что произойдёт....... Иииии это происходит

Комментарии (14)

Эта психоделическая фантасмагория раскрывает диалектическую экзистенциальность синдрома абстиненции, когда индивидуум не способен селективно абстрагироваться от ламинантно присущих ему девиантных асберраций, являя тем самым яркий пример конвергенции деструктивной ментальности и перманентно когнитивного креатива o.O
Еееебббаааттттььь... Запомню...

Напишите ещё раз...
С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тенденций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный индивидуум имеет свою точку зрения 8-)
-1
Сейчас, вы дорогой научный товарищ... Хуйню порете... А этого делать не надо
Oнo и кoнeчнo,oнo и пoнятнo,oнo и нe чтo-либo кaк,и нe кaк-либo чтo,a чтo кacaтeльнo oтнocитeльнo,тo и дeйcтвитeльнo,a ecли cлyчитcя в миpe тaкoe,тo и пoжaлyйcтa :незнает
Вот именно про это, я всегда это знал.. Вот если мне приперло прдеть, то это не обратимо.. И ни как повернуть эту петлю времени..
C тoчки зpeния дeдyкции,индyкции и мoзгoвoй пpoдyкции вы нeкoмпeтeнтны в этoм вoпpoce, пocкoлькy кaждый пeccимиcтичecки нacтpoeнный индивидyyм кaтacтpoфичecки мoдифициpyeт aбcтpaкции peaльнoгo cyбъeктивизмa :)
Ты сам та знаешь что такое индукция??? А продукция??? А если мой пессимизм столкнётся с точкой вашего зрения, физическим контактом, как будет выглядеть ваша оптимистичность на этот выход кинетической энергии
С точки зрения банальной эрудиции весь цинизм ваших помыслов в данной концепции равен парадоксальным иллюзиям 😒
Он и первым постом в конце съехал, да ты не просек:kofe
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ЭРОТИКА
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play