Последние
(OFF) RAMMLANDIJA (S) 16 дек 2020

Ищу клип.

Привет всем любительницам металла. Я понимаю что это не касаеться тематики сообщества, но всё же. Я ищу метал-клип.

Значит, что в клипе происходит, объясню конечно не детализированно, но кое как.

Итак, коллектив который исполняет тяжелейший в мире МЕТАЛ находиться значит в осветлённом морге (может это был и не морг, по крайней я помню ящики в стене, так называемые холодильники). И начинаеться он с ударных, и барабанщик очень быстро бьёт по барабанам и ногами (подножками) и руками в смесе с электрогитарой. Солист, значит, поёт не только средним (очень важно!) гроулингом но и в припеве нормальным голосом. Я помню что некоторые эпизоды клипа были не только в нормальном режиме видинья но и негативе (точно не помню, может в инфра-красном спектре).

Помню ещё что провод микрофона солиста был таким толстым, что мне казалось что он в шланг поёт (это так, на всякий случай).

Дак что друзья, найдёте клип? Буду благодарен.

Комментарии (14)

Спасиба, но это не то. Это группа или песня?
група
Спасиба, но ты мне не помог, извини.

Ты же знаешь группы у которых солист поёт помимо гроулинга нормальным голосом (в припеве)?
Брат, это на вскид, группа из детства )))
Что ты имеешь введу?
группа в морге поет ахуенный дет
А понял. Но тот клип который я видел в начале прошлого десятилетия вышел в нулевых.
Твой клип, Дет?
Нет. Это по любому не дэт. Потомучто недопустимо чтобы в дэте пели нормальным голосом.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play