✔ Проблема решена ! (Ответ дан)
(OFF) Valerka16 (S) 20 ноя 2019

Перенос windows.

Здравствуйте. В ноутбуке стоит жесткий диск с вин 8.1 который накрывается (тест в виктории), есть...
Подробнее...
Тема закрыта ozzy19761

Комментарии (23)

А не проще архивацией и востановить в 2 диск?:вопрос
Это совсем другое и на живой системе делается
Эта бабушка еще футбол смотрит и по скайпу общается,еще пытается молодиться и выглядеть не как сморщенный огурец
Выбирай любую.
dd if=/dev/sdX of=/dev/sdY bs=64K conv=noerror,sync
Ну тут вот в чем дело, насчет возраста- научить очень трудно таких хоть чему. У меня мама 69 лет, в мае купил ей ноут, она меня дергает- то раскладку переключи, то крупные буквы, то мелкие, то обновления долго ставятся. Не все женщины одинаково хороши. Жена бывшая хоть и моложе меня, на одном уровне с ней.
А по делу- если не использовать программы, то можно использовать диск восстановления(записать, и восстановить с другим жестким) ,желательно на флэшке 32 гига. Меньше не получится. Система желает именно столько. Но восстанавливаться долго будет. Я делал- было часов 16.
некоторые люди походу от природы вообще не понимают гаджеты, встретил такого индивида недавно, взрослый мужик среднего возраста, вообще нифига не шарить в своем андроиде, я просто в афиге был, его жена по лучше него разбирается.
Да, бывают такие, а бывают еще с руками не оттуда. У меня есть такой на работе, сколько смартов угрохал- жуть. То в стакан с чаем засунет, уронил, говорит, то в прошивке стал лазить, а там рут я делал, кастомную прошивку ставил, продал ему. Хорошая прошивка была, полгода работала, а у него- меньше недели. То еще что.
Ответы даны и тема не нужна больше, закрываю.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
✔ Проблема решена ! (Ответ дан)
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play