Дружба
(OFF) Syhodolskaya 21 окт 2019

#4конкурс#

Моё всё это- друг,любимыи человечек супруг.я обожаю его за то что он остаётся самим собои,не одевая маски..Это поддержка и забота ,преданость и любовьв лилеет своеи.Он появился так не ожидано..странно что судьба всё-таки ки свела нас не спроста..Живём мы в одном доме с детства.,.но не общались может так оно и должно было бить задуманно свыше...привет ...пока началось уже когда я сама его увидев узнала его на улице....спuустя много лет..и понеслась..но не всё было и просто ..мы пережывали и боролись каждыи день друг за дркуга день в день..это было два года..но мы выбороли своё счастье ннесмотря ни на что..на все проблемы...и ох сколько всего было. .но я лучше и преданеи друга не наиду как муж.NoAdecvate

Комментарии (23)

Комментарий скрыт
ответил Charity
Полезная информация :(
Молодец, что написала... пиши ещё :ок
Каждому своё.(но поверь не каждая женщина будет счастлива и любима если выберет тлолько его кошелёк..а не истиное отношенике к себе и к нему...и друга и поддержку по жизни..
Комментарий скрыт
ответил Syhodolskaya
Поменяй иконку на женскую в анкете, а то многие подумают, что ты мужик!
Кому как..с кем и как себя вести..женщина по своеи природе за спинои у мужа и у друга..но при этом мы сами его лицо
Незнаешь...сомневаюсь..оставь своё мнение при себе..я необщаюсь с потерпевшимтт...с потерпевшими
Да нет я девушка..
И по себе не судят...понял...бред несёшь
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Дружба
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play