(OFF) Gella666 (S) 6 окт 2019

На конкурс # самый любимый, обаятельный ,очаровательный мой несравненный друг.

Познакомились мы давным давно, была я юной молодой девицей, своенравная, но дурррная... да ну не буду отвлекаться на себя. :хм так вот, скажу вам честно, должного впечатления друг на меня не произвёл, чёт совсем прям не раскусила масштабности этого героя. Время шло, я взрослела, немного даже помудрела. И совершенно невероятнейшим образом оказалась на самом сракесном сайте спакес ныне ме. Взяла себе какой-то нелепый ник, ну тупой юзер, чё там говорить. :хм Попала я в одно сообщество, между прочим политическое! Ясно вам? :гордо Оставляла на форуме данного соо всякие умные комментарии, вступала в споры. Ну короче прям Маргарет Тэтчер ! Да,да... Не верите? Так поверьте!!!>:[ и вообщем обратил на мою персону внимание один импозантный мужчина, ник у него, как ща помню, Фагот. Общались мы, он мне дарил виртульные розы, я смущалась :ах и однажды задала ему нескромный вопрос, тип что означает его ник :-/ как мне было стыдно...:facepalm но любой конфуз можно пережить и извлечь урок. Несколько раз перечитала Мастера и Маргариту. :ура Вот так и познакомилась со своей очаровательной Геллой!!! Лучшего друга мне не сыскать 666 раз доказала верность моя подруженька!:супер


Комментарии (50)

Чет умного не видал, может плохо смотрел!? :дум
А он умер уже
Ну мы то живы!! :гг
Не спорю:гг
Алилуяяяя :disko3
В Василису за умным.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play