Будем знакомы?
(OFF) Amial (B) 19 сен 2019

Всем геройского настроения!

Только недавно зарегистрировался на сайте. Меня зовут Толя, мне 22 года. Очень рад, что мне удалось...
Подробнее...

Комментарии (102)

Олд Битч:ржу
Везде тухляк
Когда-то соо с активностью в день, как сейчас моя недельная лента было на 3 месте в играх. Сейчас в мою ленту входит 3 и 4 место + друзья и парочка менее активных соо.
Думаю, что с тем, что в соцсетях есть не только ник, но и ФИО, рекомендации людей, с которыми ты можешь быть знаком. То, благодаря чему поднялся фэйсбук. Здесь больше анонимности. Но основная причина - почти отсутствующие новички.
Так ну вроде сайт не новый, админы уже наверное прилично заработали на всех этих монетах. Почему сайт не рекламируют?
Давай так. Что сайт может предоставить уникального/лучше реализованого?
В некоторых сообществах проводят конкурсы, хотя и правда новых почти среди них и не видно...
Ну так ведь фейсбук и вк ничего не могут. Человек может быть с кем-то знаком, а по сути ведь можно и самому познакомиться с людьми например на работе той же. Разве для этого соцсети нужны?
Kirill_Smeh был мой ник Мэн. А зачем тебе?
В вк есть (два года назад была) неплохо реализована музыка, через друзей друзей легко находилось огромное количество знакомых. + паблики/страницы известных людей. Если ты знакомишься с кем-то на работе и добавишь его в друзья как колегу, тебе порекомендуют добавить в друзья колег твоего знакомого. Там есть сетка связей, которая здесь черезчур слабая
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Будем знакомы?
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play