ЭРОТИКА
(OFF) Fadiss1 (S) 12 сен 2019

Да ебись ты хуем мозолистым, Вика

Отсылка к этой теме Няшка.

Ред. Тут была картинка которая запрещена для просмотра беременным...
Подробнее...

Комментарии (97)

:yaoming11


Блять ржу. С кем у меня какие разборы пока эта тварь не появилась. Иди нахуй короче. Хули тебе объяснчть
что нельзя удалять кого то, если посрались , или бесит. Завтра я начну бесить тебя и меня удалят. После ты начнешь бесить нашу тень безмолвия и удалят тебя. Потом Вики сиськи не придуться по вкусу Холокосту и он будет орать, чтоб телки в соо были только с пятым размером! я утрирую насчет ситуаций но суть понятна же. Злесь всегда мини и мега срач. Вот когда мега выходящий за рамки- и я всех банила,было. Хоть и не по правиоам было. Но тогда так было нужно. А так просто конфронтация междуусобчик. То что фадис пишет хуйню - это его подплинтуснре воспитание. У них так было принято и он считает нормальным такое говорить.У нас в горах за такое резали. Но здесь не горы и фадис пусть болтается, пока в рамках. Ну баны намаотает за каждую выходку непозволительную. Но на прводу у даже трех , пяти человек идти нельзя.
Это текст ростову
Вот на базе почему отраве не предьявишь?
Такая же хрень и там и ты молчишь.
Потому что она тебе так же ответит что не будет выбирать одного или другого.
Это приведет к плачевным последствиям и она это понимает,она админ и сталкивалась с этим.

Предложи ей такой же ультиматум как ставишь тут.
Прочти что Сияние имела ввиду.
Ты там курнул что ли.
Полностью текст не читал, начала достаточно. Посрались/бесит - это не то определение. Был разговор с Викой за долго до этих событий, она сказала что убрали из соо мамаебство. И что я вижу на протяжении двух дней, что грош цена её словам, и мамаебство процветает. А если бы я не ткнул её носом в это то она бы и не заметила. Хотя всё она видела, а сослалась на то что в админке три калеки и за всем уследить не могут. Такая вот дичь
Иди хуй нюхай у фадиса :хай
А если хорошо отсосешь, возможно даже мать твою поебет :хай
его банят. Вполне себе наказание. не читал. Значит и слушать не бубешь тот крмент. Кому я пытаюсь обьяснить? Пошла в оки полажу
За мамаебство он получил уже два бана,что не так?
Комы стёрты.
Будет продолжать,будет так же получать.
Отрава даже не обиделась за мамку,в шутку приняла это,а ты кипишь и ведешься на его троллинг.
Мог бы забыть про него,так нет,сам пришел в его тему и продолжил срачь.
Зная что он опять мамку вспомнит.
Это его оргумент такой,рычаг что бы разозлить тебя а ты ведешься.
На базе ему за это не будет даже бана,а тут как то хоть пытаются это прекратить и ты возмущаешься.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ЭРОТИКА
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play