Архив
(OFF) Leo1 (G) 3 авг 2019

Файл заблокирован модератором Alex93klik93


Модератор заблокировал мой файл, который находился в Зоне Обмена, в разделе "Музыка" → "Русский Поп".

Я не знаю, может быть данный модератор умнее сервиса "Яндекс.Музыка". Пусть пояснит свои действия.

Тема закрыта Salem

Комментарии (21)

(G)
Наверно по этой. . Как её? Правообладателя:) ща так много блок делают и ничего не поделаешь.
Есть разница в блокировке файла?
Темникову блокируют по просьбе правообладателя..
(G)
ответил Leo1
Я хз. Просто и ежу видно, что Алекс тут в автори. . Ну. . Такой чуть повыше просто модератора. Видно же всё. И . . Хотя я думаю любой модератор не станет без причины блок твой файл, или мой, или чей.
Где информация об этом? 🤔
Я у Алекса узнавал, у меня четыре её песни блоканули.. И одну Азнаура..
ООО «АдвМьюзик» заключил лицензионные соглашения с крупнейшими российскими правообладателями авторских и смежных прав, а именно: ООО «НЦА», ООО «ЛенГрад», ООО «Креатив Медиа», ООО «Новый мир», ООО «Медиалайн», ООО «Диджитал Прожект» и другими, в рамках которых правообладатели предоставили разрешение на использование музыкального контента способом доведения до всеобщего сведения в цифровой форме через Интернет посредством вэб-сайта https://world76.spcs.bio/
На сайте иная информация.
(G)
ответил Leo1
Ты с какой звезды сегодня прилетел? С тау кита, или с альфа центавры? У меня два года почти назад фильм тнт заблокировали вместе с этим аккаундом. Аккаунд потом убрали из блока, а фильм так навечно и. . Инфа ещё тогда была. Для землян правда. Понятно что тебе там не слышно было:)
-1
Про видео с ТНТ была информация от администрации сайта. Сейчас речь про музыкальные файлы.
(G)
ответил Leo1
Типа есть разница:)) файл и файл. Хоть картинка будет с правом обладателя этого - и картинку блокнут. Такой же файл.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play