🧙Конкурс сказок!
ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ.
(OFF) KOT_KOTOB (B) 26 мая 2019

Конкурс на конкурс)

Ребят ,подскажите какой небудь интересный конкурс, только в комментариях ,администрация ой...
Подробнее...

Комментарии (104)

"Фсе" в твоих руках )
Я то? Ей богу я за них ... ))
Гружу ,Вика ,Катя и Ира лайк поставили ))
Ты ж понимаешь,что если будет конкурс на рассказ,то они по любому в лидерах.... поэтому ты даешь возможность поучаствовать другим.... благородно!!!!!
Пф.. Не благородно..Они и во втором конкурсе не будут участвовать 100% :D ,это маленькая пакость и жестокая мстя :))
Ах вот ты какой... А я уже чет напридумывала....
100% ,во мне хорошего мало) ,честно? Вику уважаю до глубины души)
Кот, если ты думаешь что кто то расстроился, то зря. Ты делаешь хорошее дело, здесь я только за. Но вот эти твои попытки чем то нас задеть выглядят недружелюбно. Пишешь мне одно, морочишь голову, я готовлюсь, серьезно, а ты в секунду все переигрываешь. Я с тобой больше дел иметь не хочу. У меня слишком хороша репутация что бы с тобой связываться далее. Я не дизю, то к чему равнодушна
Кать , если так то так) "фсе" просто в этой жизни , а если я тебе или Вике скажу конкурс на 1000$ , значит я готов ,за это ответить..Заметь? Если я завтра подведу ,пострадает репутация сооб? Не , скажут был такой дурак да и х...с ним , я устал убеждать )) ,пусть моя репутация страдает :)
Вот эти твои высказывания говорят только о предвзятости организатора. Тебе кто чего плохого сделал из нас? Кто поверит твоему судейству. У тебя планы меняются в течении минут. Кидаешь админов, создателя. Что дальше?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ.
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play