Софт
(OFF) Exciter 4 мар 2019

Будильник на Windows в спящем режиме

Здравствуйте. Есть у меня на ноуте (HP 250 G5, Win10) будильник, который раньше срабатывал, если...
Подробнее...

Комментарии (23)

А у меня болячка,за три минуты до звонка.Даже время неважно.Як пороблено.
Купитить будильник?
Лайк)
В настройках биоса можно пошариться, лазил помню находил что то вроде этого "Разрешить выводить компьютер со спящего режима с помощью..." и там нужно выбрать... Мож поможет)
Спасибо, я проблему уже решил. Только не в биосе, а в "настройках электропитания" в панели управления.)
Я уже решил проблему, кстати. У меня стоит будильник Free Alarm Clock 4.0.1 , он умеет выводить ноут с режима сна, но после обновы у меня полетели настройки электропитания. Тащемта, ищешь через меню пуск "электропитание", заходишь после этого в "план электропитания", потом то ли "изменить план электропитания", то ли "дополнительные настройки плана", там должно быть окошко со спойлерками. Нажимаешь спойлер "сон", и разрешаешь выводить ноут из спящего режима "всем таймерам". Возможно описал ломанно и непонятно, ибо уже сонный, но если возникнут проблемы - пиши сюда.
Мелкософт вообще деградировал. Почему я должен качать сторонний будтльник, дабы иметь возможность не оставлять ноут включенным на всю ночь? Неужели так, ска, сложно добавить функцию вывода из сна в стандартный будильник? Зато блеать напихали в винду смартскринов, иксбоксов и обновляют весь этот хлам каждые 3 дня. Нет слов.:фэйспалм
Спасибо что не поленился написать. Попробовал.

Короче, получилось что в моём случае проблема нерешаемая. После выведения из режима сна, комп резко аварийно выключается. Видимо, проблема по железу.
И, видимо, умная винда не зря писала что будильник из режима сна не сработает. Потому что он, ска, не срабатывает. Даже сторонний, даже если пытается. :кур

Вышенаписанный кем-то совет купить обычный будильник и не дрочить комп - это мне :(
Ну стандартный будильник и мне пишет, что в режиме сна он работать не будет. Так что походу таки проблема у тебя индивидуальная.
На всякий случай прилагаю скрин. У меня укр. язык интерфейса, но текущие настройки тебе должны быть понятны)
не гони на иксбокс:мат я через нево форзу мотоспорт запускаю
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Софт
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play