Кулинария
(OFF) WERDGINIJ (B) 16 дек 2018

Сельдь под майонезным соусом

Не могу не поделится с вами приготовлением сельди под майонезным соусом.Селедочка получается такая вкусная ,что пальчики оближешь.Я беру всегда для приготовления ,4 крупных жирных ,свежемороженых селедочки
1 тюбик маленький майонеза ,
1л.ст соли без горки если любите чуть посоленей

,значит сыпьте с горочкой.
3 ст.л.Уксуса
1ч.л сахара .
Приготовление:Селедку предварительно размораживания ,чистим от плавников ,шкуры разбираем на феле, режим на порционные кусочки где- то 2 см складываем в эмалированную посуду ,засыпаем соль, сахар ,уксус и выдавливает тюбик майонеза все аккуратно перемешиваем ,накрываем крышкой или пищевой плёнкой.и ставим в холодильник на 2 часа,через это время селедочку можно подавать к столу украсив зеленым или репчатым луком порезав колечками .Приятного аппетита!😂

Комментарии (34)

вот откуда холестерин у бабушки:гнев
Свежемороженую сельдь можно отлично запечь в духовке. Берешь рыбу, рисуешь полоску майонезом и отправляешь на запекание.
А где вы холестерин не видите в нынешних продуктах ,это же к празднику порадовать себя любимую.А бпз холлестирина то жить нельзя ,организм может загнутся .
Солёную селедку лучше жарить :тост
-1
ответила kykypyza
:))
мазик лудше сразу на хлеб :нарк
Комментарий скрыт
Можно сделать все что угодно ,но это свежая замаринованая ,и на много полезней ,попробуйте не пожалеете .Ее у меня кушают как салат ,уходит со стола на ура!
Да успокойся уже не шуми!
Не моя бабушка:(
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Кулинария
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play