Кино и ТВ
(OFF) DAHAKA46 (S) 24 ноя 2018

Проклятие монахини (2018)

Проклятие монахини – американский фильм ужасов 2018 года, являющийся спин-оффом фильма Заклятие...
Подробнее...

Комментарии (107)

Не помню таких деталей. А фильм точно 2018.


Надо понимать, что тебе нужно от фильма и от какого фильма. есть фильмы в которых детали необходимы, на них всё держится, а есть на которых ты просто расслабляешься от общей атмосферы или сосредоточен совсем на другом
У меня постер прям отторжение вызывает, не пойму даже, че там изображено и почему именно так. Но.слышал где то что фильм типа норм.


Кстати смотрел полудешман про дьявольские всякие.дела - снято походу чисто металистами, там музыка характерная весь фильм. Глуповатыйнемного, жестокий, но такой цепляющий
вот тут согласен, рецензия понятие, которое потеряло своё истинное значение, благодаря школоте. Ну как по мне всё, что делает Антон, чисто подходит под тру значение этого слова. У него всё серьёзно, по делу, видны старания в изложении своих мыслей.
Ну в данном случае на этой детале и держалось многое, так как выживание зависело от замка, а выяснилось что от шпингалета. А так я с тобой согласен - не стоит ожидать чего-то высокого например от фильмов где подростки мир спасают. Например, дивергент, бегущий в лабиринте, 5я волна и так далее.
Кстати, ни одного астрала, ни заклятия, ниче из этого не смотрел
Первых два астрала можешь смотреть, хотя даже только первый, про заклятия/проклятия тут сложнее, мне кроме вот этого фильма понравились все и еще можно добавить первые зеркала
Вчера кстати наш только не они смотрел.


А бегущий в лабиринте мне почему то понравился первые два, хотя вообще не люблю такое, а вот третью пять минут посмотрел и больше не возвращался - отпустило. Ну это с промежутком в год не меньше было между первыми двумя и третьей
Ну Зеркала всем понравились тогда ещё.
Не, само по себе вот этот посыл напугать меня не прельщает. Это глупо..мне нравится трагизм и если необходимо пусть будет страшно, а не вот примитивная хрень в цветастой обертке. Страна призраков вспомнился кстати - вот это ништяк фильм, тебе вроде не зашел, как раз две противоречивых темы было вроде :тлол
Вот с дивергентом тоже самое примерно - первый фильм нормальный, постапокалиптика, деление общества на касты, какая-то демократия, попытка переворота и установление диктатуры, а во втором и третьем полный бред
Антон Долин? :тлол
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Кино и ТВ
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play