Поиск
(OFF) CuHeOkA 31 мар 2018

работа в McDonald's, Burger King, Subway,KFC

Кто работал в кафе сети фастфудов? Мне, как студентке необходим дополнительный доход. Каковы...
Подробнее...

Комментарии (20)

Девочка знакомая работала. Долго.
Возможность заработать плюс гибкий график плюс бесплатные кормёжки.
Потом парень её оттуда чуть не за уши вытащил - в 22 года вены на ногах начали бугриться.
Тяжкая работа, всё время на ногах и бегом, но если силы есть и молодая, то норм.
Года три назад 123 рубля в час было, если не ошибаюсь.
Маза дело говорит. Только лучше уж индивидуалкой. Салон связи вообще стремно
На кого ты учишься? Проще на фрилансе бабла срубить, не вынося жопу с общаги. Макдональдс это сомнительный опыт какой-то, там одни прыщавые уродки работают, или ты одна из них?
Проще на фрилансе бабла срубить, не вынося жопу с общаги.
это в каком плане например, в какой сфере?
ответил ESSKEETIT
Во многих. Программирование самая прибыльная, сео продвижение- прокачка сайта, дальше дизайн, чуть меньше зарабатывают копирайтеры. Да и вообще можно репетитором подрабатывать. Во всех случаях сам себе начальник, никто не командует. Вот я и спросил, на кого она учится.
Ну я хз, мой младший братец с телкой встречался, она в РБ работала. Общался я как-то на тему работы в подобных рыгаловках с ней-она грит, что работа там - шляпа полная. Но тебе может повезет-попробуй.:-д
Для похудения короче
Ты знаешь, сколько опыта нужно для заработка программированием? Еще и портфолио приличное должно быть. СЕО тоже не "пришел, увидел, победил.".
Начнем с того, что не всем это дано. Хочет человек подрабатывать в сетях быстрого питания - пусть найдет более-менее заведение не со скотскими условиями и подрабатывает.
кто хочет там работать, могу устроить) Обращайтесь)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 2 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play