🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) parazitka_911 (S) 3 янв 2018

ВСЕМ!

Решила рассказать историю одну. Не знаю конечно для чего именно. Может чтобы врачи были внимательней к пациентам. Либо же пациенты осторожней с врачами. Так случилось, что у меня подскакивает без причины ЧСС, в покое, бывает до 150. А если какая то минимальная физическая нагрузка, то до 180. Все бы ничего, если бы не теряла сознание во время этих скачков. Делала и узи, и холтер, ЭКГ. Есть небольшие проблемы с проводимостью, также аритмия. А самое интересное, что врачи не могут поставить диагноз мне, и хотя бы облегчить мою жизнь, избавить от обмороков. За все время моих скитаний по поликлиникам и стационарам, я чувствую ухудшение, и обмороки чаще! Находясь в стационаре, также теряла сознание, в чувства приводили медсестра, и не раз. Но не лечения, по поводу пульса и обмороков. Попробуйте антидепрессанты, хотя обстановка вокруг меня благоприятная, спокойная. Лечите голову, хотя обследование по голове показало что не каких патологий со стороны головного мозга. До нг должна была получить ответ от какого профессора по моему состоянию. И ответ получила, после нового года. Сказать, что я была в шоке. Ничего не сказать. "Синкопальные состояния медицинскими работниками не зафиксировано "! Хотя все было на оборот. И еще, пройдите холтер, если он ничего не покажет, то лечитесь у психиатра! Получается, когда идешь за медицинской помощью, не всегда можно надеяться на эту помощь. Уважаемые врачи, и если вы не можете поставить диагноз, то проводите более глубокие обследования. А если не нет возможности, нет показаний для этого, то признайтесь пациенту, что не в силах помочь ему, потому что не знаете в чем причина! И умейте признавать свои ошибки и какие то не полные познания в области медицины! Не надо насмехаться над теми, кому не можете помочь, к примеру я должна доказать, что в стационаре были обмороки. И не пытайтесь лечить все болезни, психиатром! Это просто не лечение, а спихивание пациента другому врачу, который всегда поставить тебе диагноз, будь то плохое детство, с кем то натянутые отношения, или просто от того что тебе не нравиться какой то, также касается от снов! Всех с Новым годом! Врачам желаю побольше проявлять уважения к пациентам, а пациентам терпения и здоровья!

Комментарии (3)

Проверить состояние позвоночника в районе инервации седечной мышцы?
Тревожное расстройство с паническими атаками.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play