» Архив
(OFF) frenku000 (B) 3 ноя 2017

не хватает места

Всем привет,народ такая проблема,на леново s660 ,вчера 2 раза скачивал файл размером в 4 гига и каждый раз UC browser писал что не хватает памяти когда оставалось до качать около 400 МБ . Памяти свободно 8гб путь указан верно,перезагружал ,толку нет ,что подскажите? Рут есть,андроид 5.0.
Тема закрыта Ksp3

Комментарии (15)

леново s660-эт что за зверь??
Файловая система Fat (используемая на твоей карте памяти) не поддерживает файлы размером более 2 ГБ. Так что файлы превышающие этот размер сохранить не удастся. Необходимо отформатировать носитель информации в файловую систему NTFS (но я не уверен,что телефон сможет с ней работать).
По ходу пьесы,энтот зверь с несколькими прошивками
Есть и х86 и х64,насколько моё чтение на 4PDA
Возможно я устарел и мобильные девайсы научились работать с NTFS. В наше время всё так быстро прогрессирует!
Ну как бы ,до этого качал на флешку такие размеры и ничего. Да и ты написал не больше 2 ,а у меня говорило что не хватает когда было 3.7-8гб
А насчёт формата,я форматировал,но тел писал что флешка повреждена и надо форматировать.
-1
Была похожая проблема помогло замена памяти. Не помню прогу. Меняет память собственную на флеш
Короче ,твой файл округлен до 4гиг на странице ( когда выскакивает надпись сохранить ,ты глянь на точный размер файла ,он его только в м/б выводит ) ,а так он в мегобайтах больше чем 4гиг ,а fat32 больше 4 ровно за раз записывать не умеет
Скачивай через ПК или ище этот файл нарезаным
Так его то ладно скачать скачаю,но суть в том что мне его все равно надо на флешку пихнуть,а с пк выдаёт уже не помню что, но то что перекинуто такой размер нельзя.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
» Архив
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play