Любовь
(OFF) CuHeOkA 14 окт 2017

Любовь без ответа.

Несколько месяцев назад в моей жизни появился человек, который сделал мне очень больно. Он уничтожил меня морально и перевернул мою жизнь. Он подменил меня. Возможно в лучшую сторону. Но я бы предпочла остаться прежней лишь бы не помнить всех тех душевных терзаний, что я пережила. Я начала думать о жизни. У меня появились цели и стимул что-то делать. Но это все ерунда. То неприятное воспоминание длилось всего миг, но как бы я не старалась я никак не могу забыть и выбросить его из головы уже который месяц подряд. Это невероятно глупо, но это так. Я до сих пор не могу смириться с этим. Никогда не думала что стану заложником такой ситуации. Что реально так помешаться на человеке, который тебя даже не знает в лицо. Этот человек был мне безумно симпатичен. Как никто другой. Таких чувств я не испытывала ещё ни к кому. И вряд ли уже буду. Этот человек вызвал у меня привыкание. А также бессонницу, депрессию и чувство никчемности. Я очень часто думаю о нем. Но я не могу ему об этом рассказать, или попробовать связаться с ним ещё раз, потому что шанс был только один и я его провалила. Прошло уже столько времени, но ничего не произошло. Ни случайной встречи на улице летом, которую я так ждала и искала. Ни сообщения или какого-либо намека. Ничего. Стало только ещё обиднее. Мне казалось что ещё есть шанс, но с каждым днем эта надежда угасала. И сейчас я точно уверена, что это конец. Я поняла что все-таки ничего не было. Я так и осталась для него никем. Я сама все выдумала, сама вогнала себя в депрессию, сама во всем виновата, сама не могу отпустить прошлое. Поняла что есть люди, которые, как бы ты их не хотела, как бы ты их не обожала, никогда не будут с тобой в силу некоторых обстоятельств, каких-то особенностей характера, страхов и т.д. Я не была готова к такому. Знаю, таких страдальцев как я тысячи и даже больше, но мне так надоело держать это в себе. Безответная любовь - воистину самое жестокое, что есть на свете. Будьте осторожны в людях и своих чувствах. Приходилось ли вам пережить такое? Я даже не пережила еще. Потому что это второй раз. В первый раз я оказалась в дурке в итоге.

Комментарии (122)

(S)
Что за дичь? Ты пишешь :facepalm
Крик души!!!
Всплакнул
Я в дурке слава богу не оказалась.
Что было похоже?
До сих пор по мне сохнешь?
Так ты в дурке со вторым признакомиласЬ
Виртуальная любовь что ли? :виселица о боже ,это случайно не ты, та которая из за тебя чел в тюряге сидит ,вчера тема в форуме вродь была :дум скока же у тебя их :суицид тема,реально -баян. Смирись, живи дальше .всем пох :нарк
Было. По настоящему сильно я влюбляюсь только в самых отьявленных подонков и мразей. Мне можно детектором работать,снесло башню-сто процентов мразь.
Ты кто?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 13 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Любовь
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play