Samsung
(OFF) Ramzilka (S) 21 янв 2010

Типовые проблемы с зарядкой *[!]

Поиск неисправностей в цепи зарядки рекомендуется вести в следующем порядке:
-произвести внешний...
Подробнее...

Комментарии (81)

вот что это может быть? у меня Samsung galaxy mini gt-s5570 сразу после покупке он стал очень долго заряжаеться. процесс идет примерно три с половиной часа. хотя стандарт два часа.
Телефон S 5230 при подключении ЗУ на экране высвечивает подключение USB,индикатор зарядки мигает,но батарею не заряжет,кто подскажет причину?
Самое интересное задал вопрос не кто не ответил,зачем тогда существует форум,отдел ремонт,железо?
После чего это началось?
Не могу сказать,заряжал было нормально потом началось
всем привет..вообщем такая проблема!у меня нокиа 5230!ставлю его на зарядку и показывает что зарядка идёт и деления бегают!при этом телефон сильно нагревается,но это пол беды..он может заряжаться кажись бесконечно БЕСКОНЕЧНО!!если другим моим телефонам хватало 3-4 часа то этому даже ночи не хватило!он всё заряжался и заряжался,и когда я его отсоединил то все деления были полностью,и хватило мне этого заряда буквально на час,а то и меньше!пробывал другой зарядкой..но ничего не изменилось(что самое главное з/у вполне рабочие!и уже не мало служат!решил купить другую батарею,ничего не изменилось...что это может быть???это наверное уже с самим телефоном?если да то что именно не так???(гарантии и всего остального у меня нет!если кто что знает то пожалуйста помогите..
Вы когда проблему описываете,историю ТА не забывайте писать,а то получается гадание на кофейной гуще какое-то.
Ну тебе в сервис надо,проблема 100% аппаратная,у тебя телефон не промокал? походу реболл нужен.
я его с рук взял!он как новый..там даже слоты еще такие как новые,то есть туго в них заходит)не расшатаны вообщем,то есть слот сто пудова отпадает!а промокал или нет я незнаю,не спрашивал!а что такое реболл??
Реболл-это замена микрух на плате. Если сам сможешь то,открой ТА и посмотри внимательно на плату,может окислы есть,вообще следы воды есть или нет,если нет то скорее всего "ударник" аппарат ,ну или железо китайское стоит.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Samsung
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play