Темы
(OFF) MAXVEL (B) 9 фев 2016

желания и возможности

Лет пять назад увлёкся книгой ''возможности человеческого тела'' и стал эксперементировать! Опасная затея, но результат того стоил. Могу ускорять регенерацию клеток - это плюс. Теперь минус: ускореный метаболизм во время заживления ран /жру в 3 раза больше/, сердцебиение зашкаливает, температура поднимается до 39 градусов. И это только 1 пример из того, что можно учудить! Верить или нет решать вам! Есть вопросы? задавайте

Комментарии (10)

Без экстрим ситуаций процессы протекают нормально?
Что, реально?
Ну скажем заживление ран
да
есть два способа. 1 вогнать себя в стресс. Это в принцепе легко, наверное, у кого как. Страх, фобия. Организм в шоковом состоянии способен на уникальные вещи. 2 представить деление клеток, если позволит вооброжалка! Это уже сложнее но и последствий меньше.
Чет ты вопроса не понял.При нормальной активации жизненных сил только увеличивается аппетит а температура и сердце в норме.Я правда сам занимался без книг мож там чо лишнее написано
Ну да я вводил себя в состояние подобное клаустрофобии дня два, а потом про рану напрочь нужно забыть.Когдда выводил синяк под глазом даже в зеркало не смотрел.Результат 3 дня вместо пяти
и ещё. Это важно! Когда стало получаться, кожа поначалу стала наростать по всему телу. Как будто обгорел на солнце. Испугался, если честно, сильно. Но со временем всё наладилось и сейчас нарастает только там где нужно.
Да это побочное явление присутствует.Ты просто попробуй возбуждать ментальное поле без нервов чттоб сердце не выпрыгивалоь.Этого состояния можно достичь следующим образом Ты когда получаешь стресс мысленно себя пытаешьсся успокоить иты чувствуешь что голова успокоилась а где то в теле возбуждение осталось вот это самое то что нужно
Обидно что с возрастом оно проявится в качестве наростов на пятках и сухих мозолей
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Темы
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play