🧙Конкурс сказок!
Прихожка и Болталка
(OFF) strannyk811 (B) 27 мар 2015

Социологические опросы на базе сообщества.

Обращаю всеобщие внимание на то , что в нашем сообществе открывается новое направление - социологические опросы , суть данного направления в выявлении мнения, , граждан данного сообщества в актуальных вопросах повседневности , а также в выявлении потребностей обитателей данного сообщества как конкретных индивидов в целом. Закрытый социологический опрос , можно будет использовать как аргументированное доказательство в каких либо прениях. Для закрытия социологического опроса и соответственно перехода его в статус фактического доказательства в опросе должно участвовать минимальное количество респондентов , установленного в данный момент в размере 100 респондентов.
Обращаю особое внимание на то ,что в целях эффективности данного направления администрация сообщества настоятельно рекомендует указывать достоверные : возраст и регион проживания в комментарии под конкретным опросом
Предложения по темам опросов можно направлять мне на почту

PS:данное направление открывается экспериментально и пока ,что экспериментальной базой будет служить раздел "Болталка".
Как вам данная идея?
· Не помешает 100% (8)
· Ну глупость же придумали 0% (0)
Опрос закрыт.

Комментарии (7)

Все зависит от ее(идеи)технической реализации.
Тут главное щяс темы интересные подобрать :кур
Во всех опросах ответы должны быть не менее четырех для: позитив
Господа! Мой комментарий не польностью выведен на страницу темы. Где и как узнать подробности?
Господа! Мой комментарий не польностью выведен на страницу темы. Где и как узнать можно по подробнее об этом в этом сообществе ?
Наверное сайт глючит,мы ваши коменты можем лишь скрыть,удалить :-)
Раз сообщество не знает, то я должен обратиться в сайт спейс да?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Прихожка и Болталка
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play