Софт
(OFF) _83092_vip_lo 5 дек 2009

Multilizer Enterprise 7.1.5.672(Рус.)

Нужен универсальный руссификатор программ?Тогда эта программа для Вас!!!
Не можете найти русификатор к какой-то программе? Тогда переведите её сами при помощи программы Multilizer Enterprise. Она умеет производить перевод меню программ и всего остального на другие языки.
Поддерживается огромное количество форматов и языков программирования. Умеет переводить программы для разных операционных систем - Windows, Windows.NET, 16-bit Windows, Windows CE, Java, Palm, Symbian и др.
Понимает огромное количество форматов, различает тип языка программирования, на котором написана программа.
Есть возможнасть редактировать файлы под разные платформы ОС (Windows, Windows.NET, 16-bit Windows, Windows CE, Java, Palm, Symbian, Data, Internet).
Но самое главное, эта программа понимает и делит по разделам файлы написанные на DELPHI и C++ BUILDER. Также есть функция импорта других переводов в проект. В этой версии программы появилась возможность визуального редактирования диалоговых окон не только в файлах написанных на Visual C++, но и ресурсов RC DATA в файлах написанных на DELPHI.

Размер:26Mb
Язык интерфейса:Русский/Английский
Платформа:NT/2000/XP/Vista
Оффсайт:www.multilizer.com
Лицензия: Shareware(Cracked)

Multilizer Enterprise 7.1.5.672(Рус.)
Multilizer Enterprise 7.1.5.672(Рус.)
Тема закрыта msvs

Комментарии (13)

Полезная программа для тех кто :незнает английский :)
Не уверен в корректном переводе.:ковыр
ответил CIIACATEJIb
Это как всегда всё возможно :) но хоть более менее перевод я думаю будет,следовательно поломав голову и связав всё можно будет сделать вывод что конкретно нам суют :) функции и т.д.
Интересно... В топ! =)
ответил msvs
Попробовал,так ни чё вродь :) приёмлимо :)
ответил _83092_vip_lo
Ну понятно дело, что отличного результата от подобных программ ждать не приходиться, но само их наличие- радует. Иногда ломанный русский лучше совсем не понятного английского(хотя сам я на English предпочитаю)
ответил msvs
согласен,просто так уж устроенно что в России мало кто знает енглиш и им требуются русики,вот наличие этой программы как раз им в :хелп :) я так же сам в принципе не имею проблем с английским языком,следовательно и в пользовании прог нюансы отпадают.
А голдвав перевеёт?
На седьмую винду пойдёт?
ответил L_e_x_u_s
Для семерки есть готовая русификация =)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Софт
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play