Поиск
(OFF) Lildances (S) 18 янв 2014

Ущемление нерва

В общем (как мне кажется) ущемило нерв...
Сидел за столом, занимался пайкой, эдак часов 6, раз 1-2 часа выходил на перекур, сидел в одних шортах, в доме 22*C (протянуть не могло) и в общем с очередным глотком кофе у меня стянуло левую сторону, от средины шеи и до поясницы, дишать стало тяжело, боль напоминала как будто на плече положили 2 мешка цемента (80кг), т.с боль напоминала тяжесть, плече, (мышца от шеи к плечу) лопатка, грудь, особенно в области сердца, и точка на пояснице, это все с левой стороны, случилось резко. Физически тяжелого в это время и в этот день не делал ничего, ранее подобного не случалось, даже с физичискими нагрузками на убой...
При нажимании на болящие точки боль не как не менялась, когда прилег в одном из положений боль утихла, при попытках встать все начиналось сначала, дышать тяжело левую сторону тянуло, случилось позавчера, сейчас вполне терпимо, болит спина, тянет грудь, при глубоких вдохах болит область сердца!
Но терпимо, попросил приехать мать (сегодня), сделала масаж, говорит что в болящих зонах мышцы напряжены!
Болит вполне терпимо.
Вопрос заключается в:
правильно ли я сам себя диагностировал?
Насколько это серьезно?
Стоит ли обратится в больницу?
Как с этим боротся?

Комментарии (14)

По-моему, в больницу нужно обратиться в любом случае...даже отличный специалист тебе тут не ответит правильный ли это диагноз :)
Ну логично предположить что пол туловища одновременно впринципе заболеть не может, любая боль начинается с признаков, а тут сидел, веселый бодрый, немного засидевшийся и хрась, все и одновременно и пополз. Исходя из этого можно предположить что причина в чем-то общем, а общее только нерв, вот он ущемился и обманывает мозг что что-то болит!
Темболее я то знаю когда мышцы болят от нагрузок, усталости, ушибов, при касании это заметно, а сейчас все норм, кроме боли!
Я думал набрать скорую, немного испугался, но местные врачи лымари-необразованые, братишу в ногу болт м8 зафигачил, выше ступни спереди, нога за 20 мин посинела, медсестра сказала ушиб, пройдет, пришлось самостоятельно везти на машине в больницу, делать снимок и потом к врачу, врач посмотрел, наложили гипс и все, с таким успехом я сам по фотке увидил разкол кости, можно было и не идти к врачу, а сразу в перевязочную, все это время братиша почти на руках носил! А скорая вобще очередь отбыли и уехали! Хотя видно было что дыра в ноге и он кончался от боли!
А я всего лишь ответила на твой вопрос :)
Ааа) я надеюсь так пройдет!
Ну нет..сходи к врачу :)
Правильно скорее всего Вы определились с диагнозом. Но массаж нельзя делать в остром периоде. К невропатологу обратитесь.
Ну вроде острый период прошел, теперь последствия :-)
думаю к утру будет еще легче!
Купите Диклоберл, и проколите несколько дней
Если боль перестанет уходить так и сделаю, спасибо!
.
Наверно надо будет предварительно уколоть небольшую дозу что-бы проверить не будет ли алергии на него?
Зубы лечили под анестезией?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play