🧙Конкурс сказок!
Прихожка и Болталка
(OFF) andrewpas (S) 3 ноя 2013

Немного о пользовании форумом:-)

:всемпривет Дорогие участники соо! Вот просматривал сегодня форум нашего соо, читал старые темы и возник такой вопрос ко всем: а пользуется ли вообще кто-либо в нашем соо поиском? Много тем повторяется: в гражданском праве несколько тем про кредиты, в уголовном праве популярен вопрос про УДО... Как вы думаете, если у кого-нибудь есть вопрос, то может ли этот человек найти на него ответ с помощью поиска или это делать бесполезно ввиду индивидуальности каждой проблемы? Лично я регулярно использую поиск в общем форуме:-) Хотелось бы узнать мнения участников по поводу такой функции, как поиск, и как часто вы ею пользуетесь? Всем заранее спасибо:-)
Что вы думаете о поиске по форуму
· нужная функция, часто им пользуюсь 50% (3)
· редко им пользуюсь 0% (0)
· никогда им не пользовался(лась) 0% (0)
· :глаза даже не знал(а) о нем 17% (1)
· свой вариант (в комментарии) 33% (2)
Опрос закрыт.

Комментарии (7)

Нужно персональное пояснение каждому об этой функции.
Если ищу какую-то конкретную информацию - поиском пользуюсь.
В соо больше 1100 участников. Тяжело будет объяснить каждому :дум
ответила andrewpas
Может быть,эту запись прочитают. Хотя - голосование не очень движется!
Это точно :дум
Я недавно в соо, поэтому мнение ещё не сформировалось. Но есть такие мысли:
Вот я админ в компьютерном соо и меня часто обижает, что люди не пользуются поиском, хотя вся инфа для новичков расжёвана уже.
С другой стороны, в юридич. соо я совсем не знаю по каким ключевым словам искать свою проблему, тк законы -это в разы запутаннее компов или чего другого. --Но недавно стал задумываться, может только мне это кажется?? Может кому-то всё наоборот?? :незнает незнаю.

Иногда действительно не знают, что на главной странице форума в соо, кроме общего поиска есть ещё поиск по соо.
Без поиска ни как. Да можно обойтись без него пока тем мало. Как только дойдет количество тем в отдельных разделах до сотня и появится необходимость в нем. Поэтому его установить надобно изначально.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Прихожка и Болталка
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play