🧙Конкурс сказок!
Прихожка и Болталка
(OFF) andrewpas (S) 20 окт 2013

О разделе болталка!

:всемпривет Дорогие участники нашего соо! Хотелось бы сказать пару слов об этом подфоруме. Часто в нашем соо возникают ситуации, когда в ходе обсуждения какой-либо темы участники соо начинают диалог между собой и общение уже ведется на темы совсем не относящиеся к предмету обсуждения. Так делать не надо и такие комы будут удаляться администрацией соо. Для таких целей у нас есть раздел Болталка! Здесь мы можем поговорить абсолютно обо всем, на любые темы не ограниченные отраслевыми рамками. Будьте активны, создавайте здесь темы и будем общаться вместе:-) P.S. Огромная просьба-правило-требование: не пишите в тематических разделах (гражданское, уголовное, трудовое право), если вам нечего сказать по сути проблемы. Участники создают в этих разделах темы с целью получить помощь по интересующим их юридическим вопросам, авторам тем не интересны ваши оценочные суждения, мнения, они пришли сюда за правовой помощью! Если вы не можете помочь, то побудьте читателем и не пишите. Этим вы только усложните работу администрации и отсрочите получение автором юридической помощи. Заранее спасибо всем и приятного общения! :-)

Комментарии (19)

Видимо я с землячко сподвиг тебя на создание данной темы? :-д
Именно :-д да и вообще давно надо было это написать. Люди в болталку мало пишут, в принципе это понятно ведь сюда приходят за помощью, а чтобы просто поболтать и других соо на сайте хватает, но всё же. :-)
ответил andrewpas
Так же интересней када нарушаеш :-д
Флудер! :-д в будущем администрация будет бороться с этим :атата вижу по твоей анкете, что с общего форума ты уже ходил пару раз в баньку :лол не нарушай! :ненадо :-)
ответил andrewpas
Я стока раз от туда улетал что и не сащитать
Вот-вот! Не нарушай! :-)
ответил andrewpas
Чорт дьявол вот хоть убей Андрюха ну немагу я ненарушать :плак
Проблема однако :дум
Принципиально не можешь или так получается? :) Я тебе бан не выдавал? :гг
ответил AHTOHBOPKUTA
Не не выдавал ещё :-д не спецально выходит :нарк
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Прихожка и Болталка
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play