Поиск
(OFF) Lildances (S) 5 июл 2013

Как открыть капот ваз2107

Всем хай, в салоне трос вытянут, видимо с замка слетел, пробовал тащить за тросс под капотом, немного приподняв капот со стороны водителя, без успешно...
Как открыть капот???
Тема закрыта YAW1012

Комментарии (14)

болгаркой:слон
Кэп
Нужно проволоку или что нибудь такое просунуть и потянуть за ту фиговину к которой трос крепится.
Знать бы где находится эта фиговина :-D
По середине замка. Так знаю, а как называется, хрен его знает. Деды привязывали шпагат и прилепляли платилином к коемке на крыле. Так не видно, а когда порвется тросик можно спокойно этой веревкой открыть. У меня тоже так сделано.
:идея вот когда открою, тож так сделаю, или электронный замок :-D! Я смотрел в мануале, надо походу чуть правее средины брать!
Где то так.
Из под машины проволокой жесткой попробуй!
Все, вскрыл капот!
Делюсь опытом,
если лопнул трос, стоит со стороны водителя приподнять уголок капота, просунуть руку, найти тросс и потянуть к себе...
Если как у меня тросс слетел с замка, или лопнул у замка, это хуже,
я поднял угол капота, на 5-8см далее с помощью фонаря нашел защелку и пружину, стоя со стороны водителя, проволкой с кольцом на конце, зацепил хреновину на которую одевался тросс, ее не видно, но видно пружину, а эта хрень над пружиной с краю к водителю... Убрал брусс удерживающий угол капота и потащил к себе и открыл... Провозился 2 часа, но впервые :тост
.
Вопрос исчерпан
средина капота где ставятся ветровечки ближе к салону
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play