Родители и дети
(OFF) Schaslivaja 29 апр 2012

Стоит ли делать детям прививки?

Сейчас много детей которые пострадали из за прививок,до прививки был нормальный ребенок после...
Подробнее...

Комментарии (106)

уважаемая можно и неделать привики.никто ведь насильно не заставляет.раньше ведь не делали и ничего страшного:нарожают человек 15 детей до совершеннолетия человек 8-10 доживут у кого иммунитет покрепче.а когда у тебя один-сто раз подумаешь.наверное дело не в прививках а в криворуких врачах
Из тех 15-ти (как Вы пишете) детей выживали все-у моей прабабушки 11 детей-все выжили без прививок и мало того-дожили ВСЕ(!) до глубокой старости-случаев смерти от болезней (от которых делаются прививки) намного меньше,чем от самих прививок.Оставайтесь при своем мнении и желаю чтоб Ваши детки перенесли эти "эксперименты" хорошо,без последствий.
уважаемая лет 200-300 назад из 10 детей до 2 лет доживали максимум 6.это история.не лечили даже от банальной сейчас ветрянки.
Что Вы мне хотите доказать своей статистикой сомнительной(где ссылка) Я живу без прививок почти 40 лет,никогда не болела (максимум-температура),моя единственная больница за всю жизнь-это роддом,у меня есть друзья,знакомые которые не привиты-все здоровей не придумаешь!И есть 2 примера недалеко-детки инвалиды после вакцинации-любезный,Вы меня не переубедите-прививки-ЗЛО.
ответил Schaslivaja
Раньше каждому прививки не совали, экология была не та. Поэтому и здоровых блюдей много было. А сейчас...
ответил METISKA11182
Насчет гриппа - согласен.
ответил GUFakaaROLEXxx
Формальдегид? О_о Вы что?
уважаемая не надо ля ля.первую прививку ты получила в роддоме.да и потом тебе в школе делали.если тебе под сороковник ты чилась в советской школе.а там вем прививки делали не надо тут щас лапшу на уши вешать.пиздабольство это всё
Под моим "тьху-тьху" подразумевается реакция на вакцину и усложнения после нее. Кроме как покраснения в раене укола и не значительной температуры (что является нормой) ничего не было.
Не так давно на Украине была "вспышка" кори, у 8 из 10 заболевших не было прививок.
Уважаемый,у меня был анафилактический шок на прививку-после этого никто надо мной не ставил опыты.Чего Вы ко мне прицепились,я не хочу общаться с людьми,которые слышат только себя.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Родители и дети
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play