Поиск
(OFF) Lildances (S) 2 апр 2012

Школа танцев хард баса

Всем привет :превед
.
Наверное многие качают десятки трэков в поисках чего то нового, бывают не всегда находят, потому что сами не знают что хотят найти, лично я так-же в нашем спейсовском обменнике нашел трэк этого проэкта! Предлагаю обсудить, а кто не знаком послушать и обсудить
"Школу танцев хард баса"!
.
Название "Школа танцев хард баса",
говорит само за себя,
харб бас - это жанр электронной танцевальной музыки, или как говорят школьники и не разобравшиеся в жанрах музыки люди "клубняк"!!! Собственно хард бас - это тяжелый бас в переводе!
.
Вот инфа которую я нашел:
.
Биография
Школа Танцев Хардбаса - это лидирующий российский хардбас проект, которому просто невозможно составить конкуренцию!
Лучшие мастера своего дела объединились для того, чтобы создать действительно качественный продукт, аналогов которому не существует в мире!
Мы не гонимся за тем, что актуально и модно среди масс, среди стада. Мы делаем нечто новое… И это никто не сможет повторить!
.
HARD BASS - абсолютно новое электронное звучание! В отличие от медленного (всем надоевшего House и Techno), HARD BASS стартует от 150 ударов в минуту, обладает абсолютно нестандартным мощным и извращённым басом, который придётся по вкусу только истинным ценителям качественной электронной музыки. Чумовые синтезаторы, мощнейший бас, куча эффектов, бешеный ритм и энергетика - это бомба! Это скоро покорит мир!
.
Он всё больше набирает обороты… Скоро и ты…
.
Спустя несколько недель после своего официального появления, Школа Танцев Хардбаса охватила молодёжьпо всей необъятной России, стран СНГ, Испании, Франции иАнглии. Треки Школы Танцев Хардбаса звучат в лучших Испанских клубах в сетах лучшего Hard Bass DJ планеты- самого Gari Seleckt!
.
Источник: Lаst.fm
.
А вот что написано о этом проэкте на промо диджей
.
ШКОЛА ТАНЦЕВ ХАРДБАСА ЗА ЗОЖ!
.
Привет всем, пацаны!
Сколько же можно смотреть на перекошенные от наркотиков и алкоголя"рожи"?!
.
Проект ШКОЛА ТАНЦЕВ ХАРДБАСА (ШТХБ) является борцом за здоровый образ жизни и спортивный дух подрастающего поколения. Среди наших поклонников числится огромное количество молодых ребят и девушек, которые вместе с нами пропагандируют ЗОЖ ! Иэто не может не радовать.
.
Проект ШТХБ сделал огромный вклад в популяризацию хардбаса, андерграундного направления электронной танцевальной музыки. Вся хардбас-движуха в России и других странах мира по сути приобрела легкие очертания одной из мейнстримовых молодежных субкультур. Практически за год проект ШТХБ завоевал любовь и признание десятков тысяч людей со всех уголков нашей планеты.
.
Если раньше стиль "хардбас" ассоциировался только с наркотиками и личностями, которые их принимают, то сейчас картина резко изменилась. Мы первые (в этом стиле музыки) бросили вызов всему"наркоманскому" сообществуи перевернули представлениео стиле, т.к. выступали и будем выступать за здоровыйобраз жизни! Практически каждый наш трек содержит строчки антинаркоманской направленности.
.
Мы продвигаем спорт, спортивный стиль в одежде, трезвость ума и активный отдых в формате уличных танцев.
.
Наша идея - донести до людей, а в особенности до молодежи, то, что можно вести активный образ жизни без "допинга". Благодаря нам, сейчас где угодно можно увидеть толпы ребят в Nike и Adidas, танцующих хардбас (на улицах, в торговых центрах, в метро,в наземном транспорте и т.д.). Мы разрушили все границы в музыке и молодежной уличной культуре!
.
К большому сожалению, некоторые люди не придерживаются наших взглядов и не прониклись идеей ЗОЖ и активного отдыха, что, на наш взгляд, является залогом здоровья и успеха. Для них 150 bpm - это априори наркоманская музыка... Но ничего страшногов этом нет. Каждый мыслит так, как считает нужным. Мы ведь знаем и уверены, что стоим на верном пути и очень радует то, что, несмотря ни на что, с каждым днем нас становится все больше и больше. Люди из разных уголков мира ежедневно выражают нам свою поддержку в движении против наркотиков.
Страничка ШТХБ - http://hardbass-school.pdj.ru
.
Источник:промодиджей
.
Вобщем то, здесь обсуждаем школу танцев хард баса!
Попрошу без флуда!
.
.П.С. Придерживаюсь нейтралитета.

Комментарии (67)

Забыл дополнить, из промо:
САМЫЕ ЛУЧШИЕ ТРЭКИ:
Школа Танцев Хардбаса - Наш Гимн!
97 Hardbass
!!!!ХИТ 100%!!! УЖЕ БОЛЕЕ 18 000 СКАЧЕК! И ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ, ПАЦАНЫ! Неслабо заявивший о себе трек. На данную композицию отснято видео и...
.
Школа Танцев Хардбаса - Опа бл*!
46 Hardbass
Второй долгожданный скандальный трек от Школы Танцев Хардбаса! На этот трек отснято официальное видео, атакже огромное количество видеоответов от наших учеников. По итогам...
.
Школа Танцев Хардбаса & XS Project - В Кашу
43 Hardbass
Встречайте! Первый совместный трек Школы Танцев Хардбаса с коллективом, который не нуждается в представлении (его и так все знают!)
.
.
ответил Lildances
А че я Хард Басс не слушаю и че это за извращенный басс:лол
ответил Gopnik788
А мне нравится! Посмотрим кто что скажет к июню этого года!
ответил Lildances
Да реально оффтопа много, не дело,вообщем я свое мнение высказал, я не любитель Хардбаса, слушай короче на здоровье свой Хард:-д Я все сказал:зубы
Я слышал один трек этого стиля.он был:плохо2 но по одному треку судить нельзя:-)
Ну вот, нас уже двое, имеющих свое мнение!
ответил Lildances
Транс и драм, я раньше слушал щас не знаю какие треки лучше прослушать, техно да тоже кульное особенно нравится Heliko and Maiko, я вообщем то меломан, но темы подобны этой уже имеются
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play