🧙Конкурс сказок!
Samsung
(OFF) _969_Zhentos200 21 сен 2009

Выбор и сравнение телефонов Samsung *[!]

В этой теме помогаем друг другу выбирать телефоны Samsung.

Важно:
- Указывайте количество...
Подробнее...

Комментарии (634)

ответил _89344_Omario
A тaм eсть mp3
ответил _969_Zhentos200
koнeшн0 eсть!
ответил _89344_Omario
A карта памяти
ответил _969_Zhentos200
Eсть!
У меня М3510 мне нравится,есть функция быстрое отключение,переворачиваешь телефон вниз экраном,будут звонить не услышишь
ответил Sanja750
Эт типа виту й900 у моево папы такой, камера ништяк 5мр, 8гигов памяти, расширение памяти до 32гб, винда6.1 короче ништяк,а у мя самсунг стар gt-s5230 И самсунг gt-m8800 8mpx
Народ че скажите про е 950? А то сосед себе купил, и вторую неделю уже счастливый...
ответил _42_kirillikn
:-) спроси у соседа
вот обзор http://www.mobile-review.com/review/samsung-e950.shtml
А у меня мой любимый samsung s 8000 jet;-) быстрее ветра, умнее гения:-) я обожаю его. обычно куплю телефон, посмотрю денек, и все, а этот уже 3 месяца из рук не выпускаю, и все мои друзья от него без ума:-) корпус сильный, вообще, сборка классная, ни одной щелочки:-) а вы где-нибудь видели телефон с ОЗУ 1Гб? и процессор здесь один из самых мощных в мире-800МГц, тогда как у практически всех 200-500! а интерфейс-закачаешься, один только кубик чего стоит!камера-улет! встроенное распознавание улыбки и многое другое:-) короче, у меня уже руки устали, что я буду вам тут писать, вы идите в магазин и купите его, ну или хотя бы подержите в руках, не пожалеете;-) P.S. А еще у меня он полностью на 18 гигов забитый, а летает как часики:-) и не разу еще не глючил и не вис:-) очень быстрый и очень умный:-) :-) :-)
Супер :-)
Тань, а сможеш другим помогать, по менюшке, играм, настройкам? Создай тему по нему, если что я описание и обзор добавлю, и в карту раздела поместим. что скажеш?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Samsung
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play