Поиск
(OFF) Lildances (S) 10 фев 2012

Скачивание нокиа 2330c-2, djuice

Такая проблема, у меня есть нокиа 2330c-2
.
И я хочу к ней подключить и-нет, вобщем то все сделал как полагается, но не могу скачивать!
.
В этой нокии стандартный браузер опера, но когда нажимаешь скачать, то выдает ошибку "проверте параметры интернет", но при этом страницы грузит как надо!
.
Так вот кто сталкивался с подобным, прошу помочь!
.
П.с. Также в нем есть вкладка "домашная страница, видимо это класичиский браузер (не опера) и именно опера его запускает для скачиваний, а он пишет выше указаную ошибку!
.
Советы вроде: скачай другую оперу - не актуальны!
И по блютузу тоже скинуть не могу, т.к без форматный файлы переименовуются в .ЕХT , вот вся загвоздка!
.
Тема закрыта _750_Sumfonia

Комментарии (9)

Проверте настройки даты, в поле точка доступа впишите www.djuice.com.ua, также через стандартный браузер скачайте самую обычную оперу и зайдите с неё
Точка доступа именно эта и стоит! И как вам обьяснить, родной браузер не загружается "проверьте параметры интернет" и сним не могу работать!
.
Но в этом же телефоне к стандартному браузеру в добавок стоит опера, она стоит вместе с прошивкой, не как отдельное преложиние, но она загружается страници грузит, но сама по себе не умеет скачивать, для скачивания загружает стандартный браузер, который как я говорил не работает!
.
Может быть такое что стандартный браузер не работает с gprs??? А токо с wаp?
Я розобрался, я создал свою конфигурацию, и указал в ней точку доступа и все, и применил ее! Стандартный браузер заработал, скачивание тоже, это видимо не доработка розработчиков, т.к моя конфигурация ничем не отличается от стандартно!
Я думал у вас создана конфигурация и сказал то, что в ней нада писать и делать
Ну конфигурация была получена от djuicе, как стандартная, но родной браузер не работал с ней!
.
Создав вручную новую конфигурацию и указав в нет со всех многочисленных настроек, точку доступа www.djuicе.com.uа удалось запустить стандартный браузер!
.
Не понятно одно, почему браузер не работал с конфигурацией пришедшей с djuicе? Ведь у нее от моей токо имя отличается!
А также тип сети и от оператора всегда нада заказывать только ручные настройки
Ну мне как то везло, автоматичиские настройки всегда работали! Мог писать в ручную только если лень заказать! :-D
Ответ дан
Тема перенесена Sumfonia из WAP, GPRS, EDGE, 3G, Wi-Fi в Архив тем (10 фев 2012)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play