Это чемпионат Бразилии или России?
В воюющей стране покупать на народные деньги из госказны 75% состава не русских игроков!!!
...
Канал: Футбол 87

Глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что главный тренер красно-белых Гильермо Абаскаль будет следить за матчем с санкт-петербургским «Зенитом» на базе московской команды.

...
15
Глупая Фраза о том, что у «Торпедо» нет ничего, кроме провокаций, тут же разлетелась по заголовкам спортивных ресурсов. Подобная оценка соперника в любом случае выглядит дерзко и резко. Но в данном случае эффект усиливается тем, что «Торпедо» — команда, которая всем известна не своими провокациями, а креативной игрой, атакующим хоккеем, так называемыми «кружевами».
Так были ли эти провокации, или Роман Ротенберг просто не смог по-другому оправдать поражение своей...
Канал: Хоккей 25

Бюро исполкома РФС согласовало перенос матча 1/4 финала Пути регионов FONBET Кубка России из Хабаровска в Сочи. Стадион «Фишт» заявлен резервной ареной дальневосточников.

...
7
«Спартак» может разорвать контракт с Промесом в случае судимости в ОАЭ

В случае, если нападающий Квинси Промес получит судимость в ОАЭ, то в «Спартаке» могут рассмотреть разрыв контракта с футболистом.
...
10

Смотрите матчи 19-го тура Мир РПЛ, которым возобновится сезон 2023/24, на телеканалах МАТЧ -ТВ и МАТЧ-ПРЕМЬЕР.

...
8
Московский «Спартак» успешно стартовал в новом розыгрыше плей-офф Кубка Гагарина, одержав победу в первом матче серии с череповецкой «Северсталью» (3:2)! Спартаковцы доказали свой боевой настрой и выдали ударное начало встречи, ошеломив соперника тремя голами подряд – уже на седьмой минуте красно-белые открыли счёт фирменной комбинацией от наших «бразильцев», когда с передач Николая Голдобина и Ивана Морозова забил Павел Порядин! Ещё через две минуты спартаковцы...
Канал: Хоккей 36