🧙Конкурс сказок!
БАЗА ЗНАНИЙ
(OFF) MegaJokeR (S) 8 янв 2012

Алхимия

Этот навык позволяет делать зелья и яды. В отличие от предыдущих игр, алхимией можно заниматься на алхимических столах и в лабораториях.

Алхимические магазины Скайрима, расположенные во всех городах, предлагают богатый запас зелий, ядов, ингредиентов и рецептов настоек. Заметьте, что некоторые бутылочки можно только купить или найти в странствиях, сами вы их изготовить не сможете. К ним относятся, например, зелья, полностью восстанавливающие здоровье, магию и запас сил, и противоядие.

Ингредиенты
Ингредиенты для алхимии можно найти везде в Скайриме.Каждый ингредиент имеет 4 свойства. Съев ингредиент, вы можете распознать только одно его свойство. Повысив навык и выбрав нужные способности из созвездия алхимии, вы сможете узнавать все свойства ингредиента. Но можно поступить по-другому: экспериментировать. Если опыт успешен, и вы создали настойку, то поймете, что использованные ингредиенты обладают нужным свойством и будете видеть это свойство в перечне известных эффектов.

Перки
- Алхимик (5 рангов)
Зелья и яды на 20% сильнее (+20% за каждый дополнительный уровень);
- Целитель (Алхимия 20)
Ваши зелья, восстанавливающие здоровье, магию или запас сил, эффективнее на 25%;
- Отравитель (Алхимия 30)
Можно создавать яды, которые будут эффективнее на 25%;
- Провизор (Алхимия 30)
Можно создавать зелья, которые будут иметь на 25% процентов больше благоприятного эффекта;
- Экспериментатор (3 ранга) (Алхимия 50)
Поедая ингридиенты, вы узнаете первый его эффект (+1 эффект с каждым дополнительным уровнем);
- Концентрированный яд (Алхимия 60)
Яды, использованные на оружии действуют два раза, то есть после 2-х ударов\выстрелов яда не будет;
- Травник (Алхимия 70)
Два ингридиента собираются из растений;
- Змеиная кровь (Алхимия 80)
50% сопротивление к ядам;
- Чистота (Алхимия 100)
Все негативные эффекты можно удалить из созданного зелья, все положительные эффекты можно удалить из созданного яда.

Кто учит навыку и где искать учителя смотрим ЗДЕСЬ.

Комментарии (13)

Леееееееэх ! 2 камня в твое озеро.
1) по поводу „как узнать больше 1го свойства ингридиента”Хреново сформулировано,может и только мне но НЕ понятно !
2) „Концентрированый яд” неправельно воабще-отравленое оружие два раза действует(яд изчезает после второго удара/выстрела) !!!!
ответил Naivniystalker
Текст из сети, я лишь копировал
ответил MegaJokeR
да,да. Да Разрешаю вручить мну погоньі АДМирала Скайрима,если тебьО устраивает моя Неудовлетворительная посещаемость.
ответил MegaJokeR
нет НУ ЙОБТ. тьі ж так и не исправил ! :мат
ответил MegaJokeR
не ему (Наивному) а мне Темно синему !
ответил Naivniystalker
Я спать ушел. Уже пришел, щас исправлю
ответил MegaJokeR
после слов „: експериментировать” если в совмещенных(наугад или из рецепта) ингридиентов одинаковые свойства то они проявятся. >можно добавить<Часто при создании зелья например „восстановления запаса сил” появляется по второму свойству „укрепление запаса сил”
Полезная ветка, но никогда не пользовался
А есть где можно просмотреть все рецепты зелей?
В соо этого нет
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
БАЗА ЗНАНИЙ
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play