🧙Конкурс сказок!
БАЗА ЗНАНИЙ
(OFF) shram133 28 дек 2011

Прощай Темное Братство

1. Начало: первые упоминания о Тёмном Братстве и выход на их след

Итак, начнём.
Для начала, придётся выйти на след загадочной секты. Для этого нам придётся отправится в Виндхельм и поговорить с мальчиком по имени Авентус Аретино - он будет в своём доме.


Там, жители города будут говорить, мол, он творит Чёрное Таинство - запретный ритуал, и призывает Тёмное Братство. На деле так и окажется - мальчик будет молиться Матери Ночи и пытаться призвать ассассинов.

Когда вы войдёте вас он и примет за убийцу.
Выслушайте его историю. Он расскажет вам о том, кого он хочет убить (настоятельницу приюта в Рифтене - Грелод Добрую) и из-за чего. Согласитесь на задание (впрочем, выбора вам в этой ситуации не даётся).
Теперь идите в Благородный сиротский приют и выполните контракт.

Дело сделано. Можете забрать у Авентуса награду. Теперь найдите место, где поспать (главное, чтобы это была не таверна или дом, а, скажем, заброшенный лагерь банидитов) и отдохните пару часов.

Начинается самое интересное...



2. Первая встреча


Мы просыпаемся в заброшенной хижине около Солитьюда... Кое-как подымаемся и видим... Ассассина. Не просто ассассина, а главу Тёмного Братства, саму Астрид.

На все эти вопросы она ответит весьма загадочно. Но всё же даст вам шанс выбраться - для этого нам придётся убить одного из пленников. Но мы сделаем наоборот - убьём Астрид.

Она не слишком сильный противник и разобраться с ней можно довольно быстро. После этого у нас начинается новое задание - "Прощай, Тёмное Братство"



3. Договор с Пенитус Окулатус и выступление против Тёмного Братства

С тела Астрид мы снимаем ключ от хижины и, если есть особое желание - клинок Горя. Теперь освобождаем пленников и идём в любой город к любому стражнику и говорим о нашем подвиге.

Стражник посылает нас к командиру Пенитус Окулатус. Радостно бежим в Драконий мост.

Марон естественно рад и предлагает вам такой договор - он говорит вам пароль от их убежища, который он не так давно узнал, а вы идёте, и убиваете всех ассассинов в их же убежищи!

4. Последняя битва ассассинов Тёмного Братства


Вот мы и вышли на финишную прямую. Теперь, всё что нам осталось - без лишних слов перебить всех в убежище. Отправляемся туда. Для входа нужно "поговорить" с Чёрной Дверью и сказать в ответ на вопрос пароль, данный вам Мароном: "Что есть величайшая музыка жизни?" - "Тишина, брат мой".

Первым нас встретит Арнбьорн.

Потом - Визара.

Дальше - больше. Габриэла и Лисс (морозный паук). С кого начать - непринципиально, но лучше с Габриэлы.

Следующим будет Назир...

Итак, остался последний противник - Фестус Крекс. И второй по силе после Назира. Разделавшись с ним, мы вздыхаем с облегчением - только что погиб последний убийца Тёмного братства.

Итак, последний убийца Тёмного Братства только что отправился к Ситису. Время отправиться за наградой.


5. Смерть Тёмного Братства

Теперь можно никуда не спешить. Вы - герой Скайрима, и об этом уже знают почти все в стране нордов. А через пару недель об этом, возможно, узнает уже весь Тамриэль.
Пора забрать свою награду.

Поговорите с командиром Мароном. Можете забрать свою награду - за этот подвиг вам полагается... Три тысячи септимов. Также, тепреь вас будут уважать абсолютно все жители Скайрима.
Ещё вы можете забрать все пожитки ассассинов и использовать их логово в качестве личного убежища и тайника.

Конец...

Комментарии (216)

3000 за их уничтожение или 25000 за прохождение выбирать вам:)
(ЗЛО круче:орк)
Не хочу пока читать, интересно самому всё сделать :)
Я так ТБ и запорол:фэйспалм
Нее... Я выл верным ассасином в Обливионе и не брошу их остатки в Скайриме.повергнем в тихий страх Скайрим!
Да... Но после вступления в их ряды, мне кажется что все стражники скайрима сначала воевали в рядах ТБ, а потом им прострелили колено :гг и они ушли :уу
ответил kep7775
:ржу ахахахах:D
ответила kep7775
хах, убило xDDD А мне часто говорят, что у меня мех из ушей, а я девушкой играю xDDD
ответил Saessa
У мну тоже такая же темко :-д ... :мдя
ответила kep7775
Ты ещё забыл, что они поголовно возомнили себя довакинами, только якобы об этом не знают xDD
ответил Saessa
:ржу
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 22 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
БАЗА ЗНАНИЙ
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play