🧙Конкурс сказок!
БАЗА ЗНАНИЙ
(OFF) shram133 27 дек 2011

Магический кач

Прокачка магических навыков

В этом разделе я поделюсь с вами советами о том, как быстро и эффективно качать магические навыки: иллюзия , изменение, разрушение, восстановление, зачарование, колдовство,алхимия. Некотроые из этих методов могут показаться вам абсурдными или смешными, но главное-что они эффиктивные.

начнем с более легких

Колдовство
Навыки этого магическо искусства очень легки в прокачке. Чтобы быстро прокачать навык, я пользовался таким способом : идем в лес или на берег реки, ищем оленя, грязекраба, волка-любое живое существо и превращаем его в неживое(убиваем). Затем подходим к его трупу и кастуем заклинание "захвата души" (на труп), качая навык колдовства. Терпение-и вы уже мастер этого маг. искусства. Старайтесь кастовать это заклинание в таком месте, чтобы не было врагов поблизости, т.к магия периодически заканчивается и иногда нужно ждать часок (в игре) чтобы восполнить магию.

Иллюзия
По-моему, самый легкий в плане прокачки навык : учим заклинание "приглушение шагов" и бегаем по какому-нибудь городу или деревне, кастуя его все время. На начальных уровнях придется ждать после 2-3 кастов( т.к маны мало-вато).С этим заклинанем вы легко прокачаетесь до уровня мастера.

Изменение
Я бы посоветовал развивать магия изменения с помощью заклинания "обнаружение жизни". Выходим в льдное место ( на какую-нибудь площадь или рыночек) и начинаем его юзать. Вроде бы несложно- я качался таким образом.

Восстановление
Восстановление можно качать в условиях боя, но горазди приятней и спокойней качать его в мирной обстановке. Для этого в одну руку берм заклинание лечения, а в другую - заклинанание школы изменения-"равновесие"( у некоторых-"эквилибриум")."Равновесие" переводит жизнь в магию-хп уменьшается, а лечение- магию в жизнь. По-моему просто, но, к сожаленю, этим способом нельзя качать изменение-только восстановление.И главное-не переборщите с "равновесим" - это заклинание может вас убить.

Разрушение
Ну,и на десерт-разрушение. Разрушение эффективно качается на противниках, но это можно делать и в мирной зоне. 1)В городе или в деревне-это делать опасно-стража не любит когда кто-то нарушает закон. Поэтому, надо найти "безобидных и бессмертных друзей". Их полно в темном братстве, гильдии воров, коллегии магов-везде тут найдутся те, которых нельзя убить с одного заклинания (как правило-это сюжетные персонажи). Они то и станут нашим "мясом": берите заклинание разрушения и кастуйте по ним. Но знайте меру !!! Они не умрут с первой тычки, со второй-главное-это использовать заклинание не на одного персонажа, а на нескольких по очереди. Постараюсь объяснить: чем больше будет стоять квестовых персонажей, тем больше у вас мишеней.Стрельните в одного, потом в другого, в третьего. Не надо увлекаться-постреляйте, порегеньте ману, начните снова. Я докачал так разрушение до уровня мастера-и никто не в обиде. Можно и кастовать заклинания на своих компаньонов, но они более обидчивы: после 2-3 выстрелов в них магией, они могут уйти от вас или даже напасть. 2) Этот способ более универсален.По мере прохождения квестов темного братства, вам достанется черная, а главное-"бессмертная и безобидня лошадь". Ее не может завалить даже дракон (проверено!)). Поэтому вы можете смело кастовать на нее заклинания разрушения, хотя бывает она может дать сдачи. Также на ней можно качать такие навыки, как одноручное оружие, двуручное оружие, стрельба.


Ну пожалуй и все)
Хотя нет: Ребята,качайтесь равномерно.То есть нельзя качать один навык, забивая на все остальные. Например. колдовство у вас на 100. а разрушение-30 качаться дальше будт тяжеловато. Поэтому качаться лучше равномерно, а на те навыки которыми вы не пользуйтесь-лучше вообще не качать и не тратить на них очки (уровневые). Приятной игры) надеюсь хоть кому-то мои советы помогут

Комментарии (28)

Да, завтр так и сделаю, денек потрачу на кач магии
ответил Wolonterr
Спасибо
Зачарование проще качать на обычных шмотках (класс брони 0) в Коллегии Винтерхолда. Там можно и камни купить, и все эти чарованые шмотки им и продавать. Закупиться одеждой можно по дешевке можно в Солитьюде, в бутике.
Лично, я (это мое мнение, и мое действие, сколько людей столько и мнений- как никак )
Я магией не люблю пользоваться , предпочитаю только холодные оружия, (даже луками не пользуюсь). Конечно , это на ваш взгляд странно , и скучно, но это мое =)
ответил IZMAIL
я ей тоже не сильно пользуюсьтока востановлениемв одну рук кинжал даедра(я асасин:нео) в другую быстрое лечение
как зачаровывать шмот научите:)
Эээ....а насчёт разрушения при атаки они атакуют :дум что делать?
Насчет зачарования,лучше на драгоценностях качаться,они легче,и продавать выгоднее :супер
А квестовые персонажи ведь не умирают вообще
Про лошать не правда. Я ее убил :-(
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
БАЗА ЗНАНИЙ
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play