🧙Конкурс сказок!
БАЗА ЗНАНИЙ
(OFF) MegaJokeR (S) 24 дек 2011

FRAPS. Ролики. Скриншоты.

Тема для тех кто еще не знает КАК и ЧЕМ можно делать ролики и скриншоты из любой игры.

- Для начала:
Вам необходима программа для снятия и записи роликов. Лучше FPAPS пока ничего нету.
СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ.
Скачиваем, устанавливаем, дальше настраиваем.

- Вкладка General
Тут общие настройки программы, можете выставить ее автозапуск при включении компьютера, а также сворачивание в системный трэй. Что бы не маячила перед глазами.

- Вкладка FPS
Здесь интересует только положение отображения кадров на экране. выбираем позицию. Если мешают - можно убрать полностью.
СМОТРЕТЬ СКРИНШОТ

- Вкладка Screenshots
Здесь выбираем НА КАКУЮ клавишу программа будет делать снимок экрана и КУДА это все она будет сохранять. А также в КАКОМ формате.
Формат рекомендую .bmp Я пробовал другие, но там мне не понравились цвета получаемого изображения.
СМОТРЕТЬ СКРИНШОТ
Сохранять же можете в каком Вам удобнее. Большие(по весу) изображения лучше перегнать в .jpg-формат, например через Paint или FastStone_Image_Viewer

- Вкладка Movies
Здесь настройка видеороликов. Выбираем папку КУДА сохранять и клавишу НА КАКУЮ начинать снимать. Время съемки неограниченно, так что не забывайте нажимать кнопку второй раз что бы прекратить запись.
СМОТРЕТЬ СКРИНШОТ
Полученные ролики весят ОЧЕНЬ много. Поэтому что бы залить ролик на сайт, - Вам нужно будет перегнать его во что-то более легкое. Используйте любой конвертер. У меня есть tipard_mkv_video_converter, - но у него минус есть: он не конвертирует фалы весом более 400 Мб

Комментарии (67)

(S)
Отлично оформил:супер
ответил _288_ForzaJUVEN
Ага :гг Надо еще сделать то же самое на тему "Ка ставить моды на игру" :-Д
(S)
ответил MegaJokeR
Тю там все и так легко:гг
ответил _288_ForzaJUVEN
Легко, но вопрос мне время от времени задают
ответил MegaJokeR
И очень часто задают.Оформление +.
Пиар моей проги :гг
ответил mczona
Ага, у тебя версия полностью функциональна
ответил MegaJokeR
=)
У меня фрепс каким то макаром наснимал на 5 гигов с лишним...удвлял сегодня
ответил PanKpoJIiK
Ага, видео много весит
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
БАЗА ЗНАНИЙ
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play