🧙Конкурс сказок!
БАЗА ЗНАНИЙ
(OFF) MegaJokeR (S) 21 дек 2011

Проблемы со звуком или вылеты из игры.

Вот что мы делаем:

Панель управления - Звук - правой кнопкой на активных колонках - Свойства - Дополнительно - уменьшаем разрядность до "24 бит, 48000 Гц" или до "24 бит, 44100 Гц".

Дополнительное решение:
Если вылеты продолжаются, то можно попробовать выставить разрядность звука "16 бит 44100 Гц".
Также вылеты могут происходить, если у вас слишком слабый ПК.

Другие возможные решения вылетов при запуске игры:
- обновить видеодрайвер
- отключить SLI/Crossfire
- использовать только 1 графический процессор видеокарты (если их два, можно выключить один из них в панели управления видеокарты)
- отключить вертикальную синхронизацию в игре (параметр iPresentInterval= в файле SkyrimPrefs.ini)
- отключить антивирус и некоторые фоновые приложения
- отключить или удалить кодек FFDshow (если он установлен, он входит в пакет кодеков K-lite, например)

Комментарии (72)

У меня бывают вылеты из игры, но оооочень редко. Так что сохраняюсь почаще. А звук в игре иногда не прозагрузится, но через минут 1-2 всо ОК. Так что я особо не обращаю на это внимание.
Вылеты бывают редко. После автосейва. То есть прогресс игры не теряется. А звук никогда не глючил. Может потому что у меня внешняя звуковая карта стоит... :незнает
ответил TpaBka_B_PyKax
У меня вылеты поперли только так чего-то :мдя Щас установил патч 3-ий, дак ваще не запускается :-Д Переустановлю по-новой
ответил MegaJokeR
У меня давно не обновлялась. Хотя может я просто не замечал :гг
Звук очень тихий приходиться много добавлять в настройках все максимум .как исправить . Игра лицензия патч 1.4
ответил foreve7
Звук у всех тихий... особенно диалоги
ответил MegaJokeR
А можно как то исправить громкость диалогов? Может в файле ini изменить что то?
ответил foreve7
Может, но я не искал в нем этого - глянь сам
Хм, поставил последнее обновление, зависать игра стала через определённое время
братиш, нужно твоя помощь. Как мне поставить американский ип? Возможно такое?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
БАЗА ЗНАНИЙ
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play