🧙Конкурс сказок!
БАЗА ЗНАНИЙ
(OFF) lulz 20 дек 2011

Код на добавление превращения в оборотня

Наверное, кто-то очень сильно хочет стать оборотнем в Скайриме, но просто ненавидит Соратников, либо начиная новую игру за другой персонаж вам не хочется полностью проходить линию Соратников, а сразу хочется побегать в шкуре зверя. Или другие причины. Так вот, порывшись в нэте, нашел этот код, который как раз подходит под такие случаи. Вот он, собственно:

player.addspell 00092c48

Но вам стоит знать, что данный код не делает вас полностью ликантропом, а только добавляет заклинание на становление Оборотнем один раз в день. Также этот код НЕ дает вам сопротивлению всем болезням на 100%. Дело в том, что добавить саму полноценную ликантропию через код невозможно. С другой стороны - это плюс, т.к не дает вам читерским способом получить заветную "болезнь"

Комментарии (24)

Альтернативное решение - в карту.
Еще нужно найти id на голову ведьмы. :палач
читеры понаехали :ковыр
ответил illusiveMan
я дак сам становился. И через Соратников и через еще один квест, в прохождении которого тебе кольцо превращения в зверя будет дано.

Я к тому моменту уже был оборотнем - и вот с помощью кольца мог быть оборотнем 2 раза в сутки :гг
ответил MegaJokeR
квест на кольцо? о.О
ответил illusiveMan
да, к сожалению я не помню что за квест и в какой деревушке берется, - так что больше нечего сказать :незнает
ответил MegaJokeR
уже сказал что в деревушке :гг
ответил illusiveMan
ну да, подсказка.
Вот еще инфа:
- там в деревеньке траур...
- задание взял у кого-то на местном кладбище
- в деревне произошло убийство
- пленили человека - с ним можно поговорить, развитие квеста
- пленик-оборотень
- у него проклятое кольцо, он его сразу отдаст

Дальше сам квест, достаточно интересный с возможностью выбора
ответил MegaJokeR
если наикнусь то начеу квест
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
БАЗА ЗНАНИЙ
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play