🧙Конкурс сказок!
БАЗА ЗНАНИЙ
(OFF) _570_Aries 16 дек 2011

Как избавиться от вампиризма?

Ребята, уже бесят темы "Посоны, а как перестать быть вампиром?".:facepalm Поэтому создаю этот гайд.

1) Если вас укусили недавно, можете излечится у любого алтаря или зельем исцеления болезней. Такой вариант возможен первые три дня после заражения, то есть пока это Sanguinare Vampiris, а не полноценный вампиризм.

2) Вступить к Соратникам, их резиденция находится в Вайтране, напротив храма Кинарет. После цепочки квестов, у вас будет возможность стать оборотнем, что излечивает вампиризм любой стадии.

3) Самый длинный. Будучи вампиром 4 стадии вам нужно прийти в таверну и спросить трактирщика о слухах. Вам расскажут, что некий Фалион из Морфала изучает вампиров и много знает на эту тему, автоматом вы получаете квест. После чего, отправляйтесь в деревню Морфал, и там около реки стоит дом Фалиона, зайдите к нему после 4 дня иначе он вас прогонит! Он вам говорит что нужен черный камень душ, вы можете купить камень у него или найти. Чтобы наполнить камень душ вам нужно заклинание "Захват душ", его можно купить в Драконьем Пределе в Вайтране у придворного мага (Чтобы наполнить камень душ надо наложить заклинание на цель а потом убить ее). Предупреждаю, если у вас в инвентаре много незаполненных камней душ то заклинание действует случайно!). Он вас посылает к болоту на рассвете (рассвет начинается в 5 утра). Говорите с ним, потом ждете пока он проведет ритуал до конца.

ЕЩЕ ВАРИАНТ:
От участника Gazzaev2000
Этот способ сам проверял, у меня была 4 стадия и на меня нападали все подряд. Нужно открыть консоль нажатием "~" и ввести SetStage 000eafd5 10, после этого мне пришлось перезагрузить игру, чтобы сработал код.

Комментарии (57)

НУ НАКОНЕЦ ТО ЖЕ !!! :ор
А я про исцеление от вампиризма давно уже знал :тЛол как только заразился, сразу же побежал к алтарю талоса в вайтране и применив его исцелился.

Как то стихотворно получилось :гг
Я просёк ситуацию и с собой зелья всегда носил:гг
а я проебал фишку...и теперь у меня последняя стадия... Поэтому тут написано зайти в таверну и спросить че за дела типа..а в какую таверну ? В ваитране?
ответил ToXiKrus
Лучше в менее людном месте
так в какую таверну заходить ? В любую что ли? :стена
ответил ToXiKrus
да
Меня в тавернах убивают :плак
я зашел спросил мне баба че то сказала типа есть мужик он вампирами занимается и все-а квест не появился.. И че теперь делать
ответил ToXiKrus
прочти второй пункт темы еще раз. Теперь какие будут вопросы?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
БАЗА ЗНАНИЙ
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play