🧙Конкурс сказок!
БАЗА ЗНАНИЙ
(OFF) _570_Aries 10 дек 2011

Стадии вампиризма

1-я Стадия:
Ваши глаза становятся красными и NPC начинают отмечать цвет ваших глаз и кожи. Во время подкрадывания вы можете кормится от спящих NPC, что понизит состояние до первой стадии.

Умения:
- Champion of the Night – магия
иллюзии становится на 25% сильнее;
- Night Stalker’s Footsteps – обнаружить
вампира во время подкрадывания на
25% сложнее;
- Resist Disease – 100% противостояние
болезням;
- Resist Poison – 100% противостояния
ядам;
- Resist Frost – 25% против холода;
- Weakness to Fire – вы на 25% более подвержены воздействию огня;
- Weakness to Sunlight – Здоровье, мана
и стамина не восстанавливаются на
солнце и уменьшаются на 15
пунктов;
Настоятельно рекомендую совершать важные дела по ночам или хотя бы не воевать днем.

Силы:
- Vampire’s Servant – Реанимировать слабое мертвое тело, будет сражаться за вас в течении 60-ти секунд (можно использовать раз в
день);
- Vampire Sight – Улучшенное ночное виденье на 60 секунд (использовать можно несколько раз включая/выключая)

Спеллы:
- Vampiric Drain – Поглощает 2 очка здоровья в секунду у жертвы (спелл разрушения, стоит 5 маны в секуду)

2-я Стадия (24 часа без кормления):
Изменения после 1-й стадии:
- Resist Frost – 50% противостояния
холоду;
- Weakness to Fire – вы на 50% более
подвержены воздействию огня;
- Weakness to Sunlight – Здоровье, мана и стамина не восстанавливаются на
солнце и уменьшаются на 30
пунктов.

Силы:
- Vampire’s Servant – Реанимировать более сильное мертвое тело, будет сражаться за вас в течении 60-ти секунд (можно использовать раз в день);

Спеллы:
- Vampiric Drain – Поглощает 3 очка здоровья в секунду у жертвы (спелл разрушения, стоит больше маны);
- Vampire Seduction – Существа и люди
до 10-го уровня не будут атаковать вас в течении 30 секунд

3-я Стадия (24 часа без кормления после 2-й стадии):
Изменения после 2-й стадии:
- Resist Frost – противостояние холоду на 75%;
- Weakness to Fire – подверженность огню на 75% сильнее;
- Weakness to Sunlight – Здоровье, мана и стамина не восстанавливаются на солнце и уменьшаются на 45
пунктов.
- Vampire’s Servant – Реанимировать сильное мертвое тело, будет сражаться за вас в течении 60-ти секунд (можно использовать раз в день)
- Vampiric Drain – Поглощает 4 очка здоровья в секунду у жертвы (спелл разрушения, стоит 12 маны);

4-я Стадия (24 часа без кормления после 3-й стадии):
Основная часть NPC будет атаковать вас даже днем.
Возможно однопартийцы и фракции, куда вы входите так же будут атаковать вас – пока не
подтверждено.

Изменения после 3-й стадии:
- Resist Frost – 100% противостояния
холоду;
- Weakness to Fire – 100% подверженность огню
- Weakness to Sunlight – Здоровье, мана и стамина не восстанавливаются на солнце и уменьшаются на 60
пунктов;
- Vampire’s Servant – Реанимировать очень сильное мертвое тело, будет сражаться за вас в течении 60-ти секунд (можно использовать раз в день);
- Vampiric Drain – Поглощает 5 очка здоровья в секунду у жертвы (спелл разрушения, стоит 15 маны);

Силы:
- Embrace of Shadows – Вампир становится невидим, его зрение улучшается на 180 секунд (раз в день)

Комментарии (100)

Кто может исправить что бы было более читабельно, сделайте, ибо с телефона с этим много гемороя :-/
:дум щас исправим
ответил MegaJokeR
Отлично :супер
ответил _570_Aries
почитал, интересно, но быть вампиром пока не хочу. Оборотни например тоже не болеют
Блин вампиром быть ваще проблематично, постоянно над голод утолять, можно было бы избавиться как-нибудь, надоел эт вампир.
ответил Jasa12
ага, если бы не голод то и нормально бы. Поэтому быть оборотнем куда проще.

Инфы о том как избавится от вампиризма, в соо пока нет :незнает
ответил MegaJokeR
хотел стать обортнем, а меня какие-то вампирюги покусали)) а избавиться пока вроде ни как, ни где ничего ни написанно.
ответил Jasa12
хм, я пока сколько с вампирами не дрался - так и не заразился
ответил MegaJokeR
хз, я какой-то квест выполнял(там короч собачка говорящая была, друг даэдра) ну так вот подходил уже к пещере и началась стадия вампира ну т.е. на экране показало что я типа голоден, сначала не понял чо за хня, потом уже разобрался
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
БАЗА ЗНАНИЙ
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play