Кино и ТВ
(OFF) KoHb_B_TpyCaX 1 дек 2011

т/с Сплит*

ПОСТЕР ФИЛЬМА
Год выхода: 2011
Производство: Украина
Режиссеры: Константин Мурзенко
Продюсеры: Тимур Вайнштейн
Сценарий: Екатерина Нарши, Алла Дамскер, Евгений Григоренко
Операторы: Андрей Вакорин, Евгений Кордунский
Композитор: Евгений Харитонов
В ролях: Кристина Бродская, Артем Крылов, Игорь Миркурбанов, Мария Ахметзянова, Дмитрий Панфилов, Мария Антонова, Максим Сальников, Андрей Павловец, Владимир Марков, Илья Шидловский

Сюжет:
История сериала завязывается вокруг войны, которая много веков идёт между вампирами и людьми. Но сейчас наступило затишье: вампиры не пьют человеческую кровь, а питаются из источника заменяющего её. Найти такой источник может только Пророк, которыми всегда являются полукровки - сплиты, дети людей и вампиров. Нынешний пророк Ардек в поисках своей замены находит Лию.

От себя:
Сериал средний, ничем не выдающийся, гнилой сюжет со стремной девкой в центре внимания и бледным дрыщем типо вампиром со вставленными зубами (причем это реально видно). Актеры так играют наигранно что в некоторых сценах сериала реально хочется пойти проблюватся. Ну я бы не сказал что этот сериал хуже тех же "Дневников вампира" они оба малобюджетные и вышли из:жопа а так сериал разок можно глянуть.
Моя оценка: 8/10

Скачать саундтрек к сериалу:
Кай - Я выпью всю твою любовь


* тема добавлена в карту раздела..

Комментарии (72)

я смотрела его... скучный какойто, да и непонятный, смотрела ради того, что мне просто было интересно чем всетаки закончится...
Таке ото :)
100 пудов х..ня
Комментарий скрыт
Класный сереал :=)
Класный сереал :-)
Вот только не надо, дневники вампира классный сериал. Не нравится не смотри, а наговаривать не нужно
ответил Elina16
не классный, а хреновый.
ответила KoHb_B_TpyCaX
Ты чи тупой. Не нравится не смотри
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Кино и ТВ
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play