🧙Конкурс сказок!
БАЗА ЗНАНИЙ
(OFF) mczona 25 ноя 2011

Алхимическая база данных

Возможности:
Подбор зелья по ингредиенту:
Выберете нужные вам эффекты (один или несколько) и ДБ покажет вам все возможные комбинации ингридиентов для зелья с вашими эффектами.
Пример: Хотите зелье с повреждением здоровья, повреждением восстановления магии, повреждением выносливости? Никаких проблем, база вам подскажет все необходимые ингридиенты

Подбор зелья по ингридиенту:
У вас ограниченное количество ингридиентов? Используете алхимию только для выгоды? Прекрасно. Программа может подобрать ингридиенты к уже имеющемся в вашем списке. Так же программа может отсортировать позитивные \ негативные эффекты и число нужных эффектов

Так же можно:
- Задать параметры программы, для создания зелий из одного ингридиента.
-Настроить программу так, чтобы создавать зелья только с позитивными эффектами от зелий.
-Настроить программу, чтобы выдавались рецепты с желаемым кол-вом эффектов.

Комментарии (41)

Очень удобно!
Нет азарта. :мда
ответил _498_Ghost
Аха.Когда у тебя будет один ингридиент и у тебя случиться провал...мне кажеться тебе это не понравится.
ответил mczona
У меня их дофига, я на зельях только и зарабатываю.
Не плохо, ток правильно GHOST сказал, нет азарта. В этом и есть фишка, что самому все надо разузнавать =)
Причем тут азарт? База может оказаться очень полезной когда у тебя весьма редкий ингридиент и тебе нужно не лохонутся с выбором. У меня такой было.

Нет, ну конечно можно все это сначала персу скормливать. пока его ломать не начнет - но база ПОЛЕЗНА.
ответил MegaJokeR
Вот-вот.
ответил MegaJokeR
Давай, чтобы не лохануться с выбором реплики, заранее прочтем описания всех квестов. :мдя База полезна, но как-то читтерством пахнет... Есть куча полезных книг, дневоков и записок с рецептами, в конце концов.
ответил _498_Ghost
Есть, за все время что я играю я нашел где-то 3-4 рецепта + 2-3 купил :-/ Мне бы было от этого помощи мало.

Тут уж каждому свое: нужно не нужно и все. Будь я алхимиком, мне бы и нужно было, а щас я почти не готовлю зелий
ответил MegaJokeR
Зря. Я зелья вообще не покупаю и они у меня в избытке. Зато можно неплохо заработать.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
БАЗА ЗНАНИЙ
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play