🧙Конкурс сказок!
БАЗА ЗНАНИЙ
(OFF) MegaJokeR (S) 23 ноя 2011

Описание рас

При создании героя мы уже получаем некоторую информацию о расах. Но не полностью, мы например не можем знать к каким навыкам наш герой получит прибавку, при выбранном нами варианте.
Ниже, помимо описания, приведены и получаемые бонусы к каким либо навыкам.


1). Норды.
Жители Скайрима, высокие светловолосые люди. Сильные и выносливые, норды знамениты воинскими талантами и слабой чувствительностью к холоду. Эти опытные воины особенно искусны в применении двуручного оружия.
Начальные прибавки к навыкам:
двуручное оружие, одноручное оружие, блокирование, кузнечное дело, красноречие, легкая броня.
Таланты:
Сопротивление холоду 50%.
Боевой клич - особая способность.
Норд на некоторое время обращает противников в бегство.

2). Бретонцы.
Кроме природного магического таланта, даже самые скромные из бретонцев могут похвастаться высокой сопротивляемостью магии. Они обладают способностью "Драконья кожа", позволяющей им поглощать заклинания, и особенно искусны в магии колдовства.
Начальные прибавки к навыкам: колдовство, иллюзия, восстановление, красноречие, алхимия, изменение.
Таланты:
Сопротивление магии 25%.
Драконья кожа - особая способность.
Бретонец поглощает долю вражеских заклинаний в течение некоторого времени.

3). Орки.
Орки, жители Ротгарианских гор и Драконьего Хвоста, славятся своим кузнечным искусством. Воины-орки в тяжелой броне - одни из лучших солдат в Империи, а ярость берсерка делает их еще страшнее.
Начальные прибавки к навыкам: тяжелая броня, двуручное оружие, одноручное оружие, блокирование, кузнечное дело, зачарование.
Ярость берсерка - особая способность.
В течение некоторого времени орк-берсерк получает половинный урон, а сам наносит двойной.

4). Лесные эльфы.
Жители лесов Западного Валенвуда, также известные как босмеры. Лесные эльфы - отличные воры и разведчики, и никто во всем Тамриэле не сравнится с ними во владении луком. Они обладают врожденной сопротивляемостью ядам и болезням, кроме того, могут подчинять своей воле животных, заставляя их сражаться на своей стороне.
Начальные прибавки к навыкам: стрельба, скрытность, взлом, карманные кражи, легкая броня, алхимия.
Таланты:
Сопротивление ядам и болезням 50%.
Приказ животным - особая способность
Животное временно становится союзником лесного эльфа.

5). Редгарды.
Лучшие воины Тамриэля, редгарды Хаммерфелла отличаются крепким телосложением и врожденной сопротивляемостью ядам. В битве им помогает способность "Ярость боя".
Начальные прибавки к навыкам: одноручное оружие, стрельба, блокирование, кузнечное дело, разрушение, изменение.
Таланты:
Сопротивление ядам 50%.
Ярость боя - особая способность
В течение некоторого времени запас сил редгарда восстанавливается в 10 раз быстрее.

6). Хаджиты.
Жители провинции Эльсвейр, умные, быстрые и ловкие. Благодаря природной скрытности они становятся отличными ворами. Все каджиты видят в темноте и могут наносить смертоносные удары когтями.
Начальные прибавки к навыкам: скрытность, взлом, карманные кражи, алхимия, стрельба.
Когти - способность. Когти каджита наносят дополнительный урон в схватке без оружия.
Ночное зрение - малая способность. Каджит способен видеть в темноте.

7). Имперцы.
Жители Сиродила, прирожденные дипломаты и торговцы. Они искусны в обращении с оружием и магией. Везде, где можно найти золото, имперцы как-то умудряются найти чуть больше. Способность "Голос императора" позволяет им успокаивать врагов.
Начальные прибавки к навыкам: восстановление, разрушение, зачарование, одноручное оружие, блокирование, тяжелая броня.
Имперская удача - способность. Везде, где можно найти золото, имперцы как-то умудряются найти чуть больше.
Голос императора - особая способность. Имперец успокаивает людей поблизости на некоторое время.

8). Высокие эльфы.
Известные также как альтмеры на своем родном острове Саммерсет, высокие эльфы - самая магически одаренная из всех рас. Они могут воззвать к своей силе высокорожденных, чтобы быстро восполнить магию.
Начальные прибавки к навыкам: иллюзия, изменение, колдовство, разрушение, восстановление, зачарование.
Высокое происхождение - способность. Постоянная добавка 50 единиц магии.
Регенерация магии - особая способность. Магия восстанавливается быстрее в течение некоторого времени.

9). Темные эльфы.
Известные также как данмеры в своей родной провинции Морровинд, темные эльфы - хорошие маги, кроме того, они отличаются развитым навыком скрытности. Они обладают врожденной сопротивляемостью огню и могут использовать гнев предков, чтобы окружить себя огнем.
Начальные прибавки к навыкам: разрушение, иллюзия, изменение, скрытность, легкая броня, алхимия.
Таланты:
Сопротивление огню 50%.
Гнев предков - особая способность. Темный эльф окружает себя огненным плащом, наносящим урон противникам, подошедшим слишком близко.

10). Аргониане.
Эти разумные рептилии, отлично приспособленные к жизни в опасных болотах своего родного Чернотопья, обладают врожденной сопротивляемостью болезням и способны дышать под водой. Они обладают способностью "Кора хиста", позволяющей быстро восстановить здоровье.
Начальные прибавки к навыкам: взлом, карманные кражи, скрытность, легкая броня, изменение, восстановление.
Таланты:
Сопротивление болезням 50%.
Водное дыхание - способность.
Кора хиста - особая способность. Аргонианин взывает к Хисту, чтобы в течение минуты здоровье восстанавливалось в 10 раз быстрее.

Комментарии (59)

Хорошая тема:) у вот, к примеру, имперец:доволен больше всех человека нормального напоминает
Ну почему везде пишут "каджит"?? :гнев ХАДЖИТ
ответил lulz
Прошу меня извинить, я не знад. Обливион у меня был плохо русифицированный, отсяюда и не знаю правильного написания :незнает
Будет исправлено, при условии что не будет забыто :-Д
ответил MegaJokeR
Да ни чо, просто это же самое, что говорить не Лёха, а Лёка )
надо будет потом темными поиграть :)
Тема перенесена MegaJokeR из Раздел помощи в Полезная информация (25 ноя 2011)
Я за имперца счас прохожу =) Если пойду по второму разу, то за хаджитов, вора буду делать =)
По мне так самая нормальная раса это норды =)
А я вот просто не могу играть за аргонианцев, хаджитов, орков и темных эльфов.
ответил _87225_Pak3t
Это точно :варвар
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
БАЗА ЗНАНИЙ
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play