Кино и ТВ
(OFF) jjjjj_333 27 окт 2011

S.T.A.L.K.E.R: Осознание (сериал, 2011) *

Страна: Украина
Режиссёр: Михаил Бобро
В главных ролях: Александр Кругляков, Максим Калюжный, Олег Бутенко, Виктор Большега
Жанр: боевик, фантастика
Возрастное ограничение: 16+
Год: 2011
Количество сезонов / эпизодов: 1 / 2 (10)
Продолжительность эпизода: ≈ 12 минут
Статус: заморожен

Описание:
Группа людей во главе с Тёмным Сталкером изучает и хочет уничтожить все артефакты и аномалии в Зоне. Эти люди говорят с Кэпом и Прапором, которые нашли неизвестный артефакт в Зоне. Этот артефакт сжигает людей и мутантов на своём пути. Теперь им остаётся только сотрудничать со странной группой людей. Чтобы выжить, они соглашаются выполнять самые сложные задания…

От себя:
Сериал средний, ничего ошеломляющего в нем нет. Да, в нем были артефакты, аномалии, мутанты даже зомби здесь есть (обычные люди идущие как зомби, в одного даже краска на лице была, типо кровь), даже выброс был. Ну там такие сталкер как г@мна пуля, никудышние. Сюжета нет, ходили они бродили, телепортировались (даже такое там было). И кстати вот этот же режиссер снимает уже полноценный сериал, и некоторые персонажи с этого мини-сериала тоже там будут. Ну впрочем были даже красивые моменты, я думаю фанатам игры понравится.

Смотреть на YouTube

>> 1 серия <<
>> 2 серия <<

>> Смотреть / скачать на Spaces <<

>> Смотреть / скачать трейлер <<

* тема добавлена в карту раздела

Комментарии (62)

принципиально смотреть небуду.
ответил t0Iik
Почему ?
очередная дешевка?
ссыль есть на фильм?
ответил Tim6660
попробуй тему прочитать
ответил Dante666
Да, ну говорят самый популярный сериал по сталкеру. А че ес6ь еще какие-то другие сериалы по етой игре ?
ответил jjjjj_333
я видел штук 5
ответил Dante666
Офигеть, ну скоро выйдет уже понеценный сериал, слышал что бюджет там будет 15 млн. $.
ответил jjjjj_333
трейлер в файлах есть
ответил Dante666
У тебя в файлах ? У меня он тоже есть в файлах и в етой теме тоже.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Кино и ТВ
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play